17 февраля 2014, 05:14 | Автор: Иван Рутов

Пластический хирург изуродовал пациентку "уколами красоты" (ФОТО, ВИДЕО)

Пластический хирург изуродовал пациентку "уколами красоты"
Американка Раджи Наринесинг стала одной из жертв пластического самозваного хирурга, делавшего клиенткам инъекции из смеси клея и цемента.

После операции ее лицо настолько деформировалось, что она старалась лишний раз не выходить из дома. Об этом пишет Утро.ру.  

Жизнь Наринесинг превратилась в кошмар девять лет назад. Сделав операцию по смене пола, она хотела превратиться в "женщину своей мечты", но денег на услуги лицензированного хирурга не было. Тогда она обратилась в подпольную клинику, где ей сделали несколько "уколов красоты" в лицо, бедра, ягодицы и грудь.

"Сначала я выглядела чудесно. Но однажды на одной стороне лица вздулась шишка, она становилась все больше и больше, мне было очень больно. А потом она лопнула. Это было ужасно", – рассказала женщина.

Лицо деформировалось, под кожей образовались твердые узлы. С тех пор Наринесинг сделали несколько операций, чтобы исправить положение. "Сейчас я чувствую себя намного увереннее, и если нанести макияж, то выгляжу довольно экзотично", – считает она.
 
Самозваный хирург, к слову, уже понес наказание. В поле зрение полиции он попал в 2011 году —  после того, как стало известно еще об одной его жертве, которой он закачал в ягодицы цемент, суперклей и спрей, которым обычно заполняют проколотые автомобильные шины. В настоящее время он отбывает срок в тюрьме за ведение медицинской практики без лицензии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела