20 января 2014, 20:01 | Автор: Иван Рутов

Политик заявил, что его ребенок рожден инопланетянкой (ФОТО, ВИДЕО)

Политик заявил, что его ребенок рожден инопланетянкой
Член городского совета британского города Уитби Саймон Паркс заявил, что его ребенок рожден инопланетянкой.

По словам 53-летнего члена Лейбористской партии, его ребенка зовут Зарка, а его матерью является некто, кого он назвал Королевой-кошкой. Об этом пишет Korrespondent.net.

Паркс отметил, что он вступает в сексуальный контакт с представительницей внеземной цивилизации примерно четыре раза в год. По его словам, он берет свою инопланетную подругу за руку, а затем они оказываются в летающей тарелке над Землей.

Мужчина также рассказал, что впервые вступил в контакт с представителями других планет еще будучи младенцев, поэтому его не пугают отношения с ними.

Собеседник издания заявил, что таких людей, как он, очень много, но они не хотят признаваться в общении с инопланетянами, чтобы не разрушить свою карьеру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела