30 сентября 2013, 04:51 | Автор: Иван Рутов

Влюбленная пара организовала свадьбу за 2 доллара (ФОТО, ВИДЕО)

Влюбленная пара организовала свадьбу за 2 доллара
Бережливый жених с невестой сэкономили целое состояние на свадьбе, потратив на нее всего два доллара.

Джорджина Портеусом и Сид Иннес попросили гостей принести с собой еду и напитки на собственную свадьбу, а сама церемония проходила в гараже у жениха. Об этом пишет интернет-издание Skuky.net.
 
Мать невесты Сюзан провела церковную церемонию, а ее тетя Элисон  сделала свадебный пирог и взяла на себя функции фотографа.
 
Друг жениха, художник сделал для влюбленных пару колец из рогов оленя, которые он нашел в собственном саду, и букет из цветов, которые срезал в собственном саду.
 
Таким поступком Джорджина и Сид доказали, что не обязательно тратить целое состояние на празднование собственной свадьбы, сэкономленные деньги они потратят с умом.
 
Одежда на женихе была самой обыкновенной, в ней он ходит в повседневной жизни, а вот на винтажное свадебное платье невесты пришлось потрать два доллара.  

Конечно, кроме этих двух долларов по закону Шотландии где и проходило торжество влюбленным также пришлось заплатить государству 112 долларов в казну. А вот пикник, напитки, джазовая музыка и танцы обошлись новобрачным совершенно бесплатно.
 
Отец невесты Гарри, 67-летний пенсионер, в прошлом —  джазовый саксофонист, обеспечил гостям и молодоженам отличную музыкальную программу.
  
Медовый месяц пара проведет в Берлине, Германия, там живут их друзья.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела