Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 октября 2015, 19:52 | Автор: Иван Рутов

Прекрасные половинки резидентов Comedy Club

Пожалуй, каждый, кто хоть немного любит посмеяться, знает резидентов Comedy Club. Павел Воля, Гарик Харламов, Гарик Мартиросян, Александр Ревва и компания уже подарили зрителям часы безудержного смеха и останавливаться, похоже, никто из них не собирается. Однако какие наши любимые комики в жизни? Какие женщины смогли пленить сердца этих завидных мужчин?

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Кристина Асмус — актриса театра и кино, а Гарик Харламов — резидент Камеди Клаб. До встречи с Кристиной юморист и его бывшая жена Юлия Лещенко прожили вместе 7 лет, два из которых состояли в зарегистрированном браке. Уже в начале июня 2013 года Гарик и Кристина поженились, а 5 января 2014 года у них родилась дочь Анастасия.

Прекрасные половинки резидентов Comedy Club

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Юморист-шоумен и чемпионка мира по гимнастике никогда не скрывала свои отношения, они жили вместе, а также часто появлялись на публике, но никому и в голову не могло придти, что между парой есть что-то больше, чем дружба. В мае 2013 года на свет появился их сын Роберт и также в мае, но уже 2015 года родилась дочка София.

Прекрасные половинки резидентов Comedy Club

Семен Слепаков и Карина
Его жена – непубличный человек и менять что-то не собирается. Девушка не даёт интервью. По словам знакомых, с первой же встречи молодые люди влюбились друг в друга. Семён всегда говорил, что ищет девушку, далёкую от шоу-бизнеса. Его жену зовут Карина, по профессии она юрист. Свадьба состоялась в Италии осенью 2012-го года.

Прекрасные половинки резидентов Comedy Club

Александр Ревва и Анжелика
Александр и Анжелика какое-то время прожили вместе. Но после известия о том, что девушка ждет от Реввы ребенка, он тут же сделал ей предложение. Свадьбу отметили в Краснодаре, а расписались в Москве.

Прекрасные половинки резидентов Comedy Club

Михаил Галустян с женой Викторией
Со своей будущей супругой Викторией Штефанец Михаил Галустян познакомился в 2003 году. Девушка окончила Кубанский государственный университет и стала бухгалтером. Пара поженилась в 2007 году. 25 августа 2010 году у супругов родилась дочка Эстелла, а спустя полтора года еще одна. Малышку назвали Элина.

Прекрасные половинки резидентов Comedy Club
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела