Происшествия
Шоу-бизнес
25 января 2017, 12:25 | Автор: Иван Рутов

СМИ: миллионер Алекс Смерфит бросил Викторию Боню ради модели Тейлор Ховард (ФОТО)

СМИ: миллионер Алекс Смерфит бросил Викторию Боню ради модели Тейлор Ховард (ФОТО)
фото:
Журналисты отмечают, что девушки очень похожи друг на друга.

Личная жизнь известной телеведущей и бывшей участницы "Дома 2" Виктории Бони всерьез обеспокоила ее поклонников. Дело в том, что звезда уже давно перестала публиковать в соцсетях совместные снимки со своим гражданским мужем, миллионером Алексом Смерфитом, увеличив при этом число снимков, сделанных в путешествиях и дорогих ресторанах, где она проводит время с подругами.

Фанаты Бони тут же заподозрили ее в том, что ее роман со Смерфитом закончился, но красотка просто не хочет выносить ситуацию в своей личной жизни на всеобщее обозрение. При этом подозрения поклонников усилились после того, как возлюбленный россиянки восстановил свой аккаунт в "Инстаграм" обнародовать эту новость. Их подозрения усилились, после того как избранник звезды восстановил свой "Инстаграм".

По слухам, разлад в отношениях пары спровоцировала модель Тейлор Ховард, на которую миллионер подписался в соцсетях. Выяснилось, что недавно бизнесмен вместе с молодой звездой модных журналов отправились в путешествие по островам Карибского моря. Так, надавно на страницах Смерфита и Ховард появились снимки, сделанные в Сен-Бартеле, хотя Виктория Боня сейчас находится в Москве.

 

 

Как ранее сообщал Topnews, на днях Виктория Боня угодила в скандал в Дубае. Руководство пятизвездочного отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah попросила русских моделей, среди которых была и бывшая звезда шоу "Дом -2", не публиковать в их интерьерах свои откровенные снимки. Мол, их гостиница семейная и подобные интимные снимки дискредитируют отель.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Эротические ФОТО российских звезд в Instagram  возмутили администрацию отеля в Дубае Эротические ФОТО российских звезд в Instagram возмутили администрацию отеля в Дубае
Виктория Боня подогрела слухи, что она рассталась с Алексом Смерфитом, новым ВИДЕО Виктория Боня подогрела слухи, что она рассталась с Алексом Смерфитом, новым ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела