Происшествия
Шоу-бизнес
06 декабря 2016, 11:56 | Автор: Иван Рутов

Виктория Боня подогрела слухи, что она рассталась с Алексом Смерфитом, новым ВИДЕО

Виктория Боня подогрела слухи, что она рассталась с Алексом Смерфитом, новым ВИДЕО
фото:
Виктория Боня и Алекс Смерфит, последние новости 2016: подозрения поклонников знаменитости усилились после публикации нового видео.

Бывшая участница "Дома 2", а ныне известная светская львица и телеведущая Виктория Боня усилила подозрения своих поклонников о том, что она рассталась со своим гражданским мужем бизнесменом Алексом Смерфитом, о чем ранее писал TopNews.

Так, звезда решила отпраздновать свой день рождения без семьи в Дубае, а накануне она опубликовала на своем Youtube-канале видео под названием "Один день моей жизни". В кадре запечатлено, как Виктория проводит время в тренажерном зале, занимается с дочкой, и многое другое, однако теледива оставила без внимания своего возлюбленного.

В адрес Бони тут же посыпались вопросы о том, где ее супруг. Могие тут же предположили, что Алекс бросил свою семью, но красотка поспешила опровергнуть эту информацию.

"Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм, вовсе не означает, что он удалился из моей жизни тоже. Фото для вас. Но хочу напомнить, что мы предпочитаем держать наше счастье в тишине. Подальше от ваших глаз. Спасибо, что кудахчите за нас", — написала она в "Инстаграм", приложив совместный снимок с Алексом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались - СМИ (ФОТО) Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались - СМИ (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: экс-звезда шоу Виктория Боня призналась в употреблении наркотиков (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: экс-звезда шоу Виктория Боня призналась в употреблении наркотиков (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела