Происшествия
Шоу-бизнес
01 декабря 2016, 12:03 | Автор: Иван Рутов

Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались — СМИ (ФОТО)

Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались — СМИ (ФОТО)
фото:
Виктория Боня и Алекс Смерфит, последние новости 2016: телеведущая перестала публиковать в соцсетях совместные снимки с отцом ее дочери.

Виктория Боня и Алекс Смерфит, последние новости на сегодня, 1 декабря 2016: телеведущая рассталась с миллиардером

Поклонники бывшей участницы "Дома 2" Виктории Бони бьют тревогу: похоже, семейная жизнь еще одной знаменитости дала трещину. Дело в том, что красотка уже длительное время не публикует в соцсетях совместные снимки своего бойфренда и отца дочки, миллиардера Алекса Смерфита.

Еще совсем недавно отношения 37-летней Бони и ее 31-летнего избранника из Монако выглядели волне гармонично, однако, по слухам, сейчас пара на грани расставания.

По некоторым данным, Смерфит удалил свой профиль в "Инстаграм", а Боня отправляется в различные поездки теперь только в сопровождении подруги, а не возлюбленного.

Так, недавно она побывала в ОАЭ, однако подписчики Виктории Бони вместо того, чтобы завалить ее комплиментами о шикарном внешнем виде принялись активно выяснять, куда подевался Алекс.

"Где же Алекс?", "Вы расстались?", "Где твой муж, Бонечка?", "Куда пропал Алекс? Почему он удалил свою страницу в Instagram?" – пишут обеспокоенные фолловеры. 

Однако Виктория предпочитает не отвечать на эти вопросы.

Виктория Боня и Алекс Смерфит ФОТО

Отметим, что Виктория Боня и Алекс Смерфит начали встречаться шесть лет назад, однако не оформили свои отношения официально.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: экс-звезда шоу Виктория Боня призналась в употреблении наркотиков (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: экс-звезда шоу Виктория Боня призналась в употреблении наркотиков (ВИДЕО)
"Дом 2", новости и слухи: экс-звезда шоу Виктория Боня шокировала поклонников новой внешностью (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: экс-звезда шоу Виктория Боня шокировала поклонников новой внешностью (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела