Происшествия
27 декабря 2016, 05:32 | Автор: Иван Рутов

На западе Москвы преступник ранил из ружья пять человек

На западе Москвы преступник ранил из ружья пять человек
фото:
В числе пострадавших - трое полицейских.

На западе российской столицы подозреваемый в совершении преступления мужчина в ходе задержания ранил из охотничьего ружья пятерых человек, трое из которых — сотрудники полиции.

"При проведении оперативных мероприятий, в ходе задержания подозреваемого в грабеже, последний оказал сопротивление и ранил троих сотрудников полиции, которые направлены в медучреждение",— цитирует ТАСС источник в МВД.

По информации ведомства, злоумышленник забаррикадировался в квартире и пока не был задержан. Для его захвата был вызван спецназ. Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются вести с мужчиной переговоры.

Интернет-издание "Лайф" передает, что к данному моменту стражи правопорядка смогли установить личность стрелка — это 45-летний житель Москвы Кирилл Луньков.

Были оцеплены проезды к дому №22 на Ельнинской улице, на месте дежурят две бригады скорой помощи и аварийная служба Мосгаз.

Представители скорой помощи рассказали, что все пострадавшие были ранены из охотничьего ружья зарядами дроби.

"У потерпевших огнестрельные ранения дробью в различные части тела, имеются прямые попадания и попадания дроби рикошетом",— поведал медицинский работник.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На сербской свадьбе свидетель застрелил из ружья шестерых гостей и себя На сербской свадьбе свидетель застрелил из ружья шестерых гостей и себя
Убийство в Челябинской области: житель села застрелил из ружья четверых Убийство в Челябинской области: житель села застрелил из ружья четверых
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела