Происшествия
15 декабря 2016, 05:59 | Автор: Иван Рутов

"Смоленский стрелок", убивший 4 человека, устраивал гей-оргии в доме матери (ВИДЕО)

"Смоленский стрелок", убивший 4 человека, устраивал гей-оргии в доме матери (ВИДЕО)
фото:
"Смоленский стрелок", последние новости: под Смоленском мужчина поджог два дома и расстрелял людей из автомата Калашникова.

"Смоленский стрелок", последние новости на сегодня, 15 декабря 2016: мужчина поджег два дома и расстрелял людей из автомата

14 декабря 2016 года в поселке Ольша Смоленской области произошла жуткая трагедия: местный житель поджег свой и соседский дом, убил четырех человек, а также и обстрелял из травматического оружия прибывших на место пожара спасателей.

По факту случившегося СК РФ возбудил уголовное дело сразу по двум статьям, однако, судя по всему, виновных не будет: "смоленский стрелок" скончался в больнице от полученной в результате попытки суицида травмы.

Как сообщает Smolensk2.ru, всего в результате инцидента погибли четыре человека, еще трое спасателей получили ранения различной степени тяжести.

По данным источника портала, вооруженный преступник в камуфляже убивал своих соседей и калечил спасателей, прибывших тушить пожар в жилом доме.

"Смоленский стрелок" поджог два дома и убил 4 человека. ВИДЕО

Источник утверждает, что история началась с ссоры местного жителя Георгия Ю. с одним из проходивших мимо его дома соседей. В результате мужчина выстрелил оппоненту в голову, а затем вернулся обратно в дом, где находилась его мать, и поджог его.

После того, как во двор выбежал сосед Георгия Ю., Александр Щ. и пообещал вызвать полицию, Георгий Ю. выбежал с ружьем, но, соседу удалось скрыться в своем доме.

Когда злоумышленник с ружьем попытался прорваться домой к своему соседу, то встретил сопротивление со стороны его матери, которая не пускала убийцу в дом. В итоге Георгий облил дом своего соседа горючим и поджог его.

Сосед смог выбежать из горящего дома, но внутри осталась его мать, которая сгорела заживо.

Когда на место прибыли спасатели, Георгий открыл по ним стрельбу, в результате чего те получили серьезные ранения.

По данным "Газета.ru", один из пострадавших сотрудников МЧС уже находится дома, а двое других остаются под наблюдением врачей.

"Смоленский стрелок" устраивал гей-оргии в доме своей матери — СМИ

Расстрелявший сотрудников МЧС в селе Ольша Смоленской области мужчина устраивал в частном доме вечера, на которых присутствовали его приятели нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщает Life, соседи "смоленского стрелка" давно жаловались на шумного соседа из-за оргий, которые, по их словам, он устраивал.

Известно, что Георгий жил в Смоленске, но для приватных вечеров приезжал в дом матери. По словам жителей села, он был достаточно закрытым человеком и не общался ни с кем из местных.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В США задержан стрелок, убивший 5 человек в ТЦ Cascade Mall (ФОТО) В США задержан стрелок, убивший 5 человек в ТЦ Cascade Mall (ФОТО)
Стрельба в Мюнхене, новости сегодня: убийца прикинулся девушкой, заманив жертв в торговый центр (ФОТО) Стрельба в Мюнхене, новости сегодня: убийца прикинулся девушкой, заманив жертв в торговый центр (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела