Происшествия
Шоу-бизнес
03 ноября 2016, 08:02 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: пользователи Сети нашли доказательство (ФОТО, ВИДЕО)

Бузова и Тарасов разводятся 2016: пользователи Сети нашли доказательство (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Бузова разводится с Тарасовым 2016: СМИ продолжают обсуждать тему возможного разрыва в отношениях знаменитостей.

Бузова и Тарасов разводятся 2016, последние новости: телезвезда сняла обручальное кольцо

Похоже, самые страшные опасения фанатов ведущей "Дома 2" о том, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся, начинают оправдываться. Дело в том, что знаменитая блондинка выложила в своем "Инстаграм" видеоролик со съемок фильма "Жги" режиссера Кирилла Плетнева. Судя по всему, в киноленте Бузова играет саму себя — звезду на красной дорожке. Подписчики знаменитости тут же обратили внимание на тот факт, что на ее руке отсутствует обручальное кольцо, причем произошло это как раз в тот момент, когда в Сети упорно поползли слухи о разводе телезвезды и футболиста "Локомотива" отметили, что на руке блондинки нет обручального кольца. Она сняла его после того, как появились слухи о расставании с супругом Дмитрием Тарасовым.

 

Пока ни сама Бузова, ни Дмитрий Тарасов официально и напрямую не комментируют информацию о своем разводе.

Как писал TopNews, ранее Ольга опубликовала печальный пост с фотографией в свадебном платье, а ее супруг заявил, что прокомментирует журналистам ситуацию только после объяснений своей жены. В свою очередь, сестра Ольги, Анна Бузова, поддержала ее в соцсетях словами: "Мы все вынесем, моя кровинушка", а последнее фото с мужем блондинка выкладывала в "Инстаграм" еще три недели назад.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: конец #тарабузиков стал главной темой для обсуждения в соцсетях (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: конец #тарабузиков стал главной темой для обсуждения в соцсетях (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: футболист Дмитрий Тарасов прокомментировал развод с Бузовой (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: футболист Дмитрий Тарасов прокомментировал развод с Бузовой (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела