Происшествия
Шоу-бизнес
01 ноября 2016, 14:42 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: футболист Дмитрий Тарасов прокомментировал развод с Бузовой (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: футболист Дмитрий Тарасов прокомментировал развод с Бузовой (ФОТО)
фото:
Бузова и Тарасов разводятся 2016, последние новости: российские журналисты продолжают узнавать подробности возможного разрыва Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова.

Бузова и Тарасов, последние новости: Тарасов прокомментировал развод с Бузовой

Внимание отечественных СМИ в последнее время приковано к возможному разводу одной из самых известных российских пар — футболиста московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова и ведущей "Дома 2" Ольги Бузовой.

Как писал TopNews, пользователи Сети уже давно заметили, что супруги перестали вместе появляться на публике и выкладывать совместные снимки в соцсетях, а 1 ноября телезвезда опубликовала в своем "Инстаграм" странный пост, вызвавший волну комментариев с общим содержанием: "Держись, все будет хорошо".

 

Дмитрий Тарасов первым высказался на тему возможного развода с Бузовой. По информации Life, отвечая на звонок журналистов, игрок со смехом попросил позвонить его жене, так как она любит все комментировать, а он изложит свою позицию после нее.

Напомним, что Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова поженились 26 июня 2012 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Бузова и Тарасов находятся на грани развода - СМИ (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Бузова и Тарасов находятся на грани развода - СМИ (ФОТО)
Муж Ольги Бузовой шокировал соцсети ФОТО в гламурной обуви со стразами (ФОТО) Муж Ольги Бузовой шокировал соцсети ФОТО в гламурной обуви со стразами (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела