Шоу-бизнес
01 ноября 2016, 20:30 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: конец #тарабузиков стал главной темой для обсуждения в соцсетях (ФОТО)

Бузова и Тарасов разводятся 2016: конец #тарабузиков стал главной темой для обсуждения в соцсетях (ФОТО)
фото:
Бузова разводится с Тарасовым 2016: Ольга Бузова рассказал в стихах о наболевшем, а то время как фанаты ведущей утверждают, что видели Дмитрия Тарасова "развлекающимся" в компании "посторонних девиц".

Бузова и Тарасов разводятся 2016: Бузова рассказал в стихах о наболевшем

Ведущая скандальной телестройки "Дом-2" Ольга Бузова в своем аккаунте в Instagram косвенно подтвердила тот факт, что в ее отношениях с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым появились проблемы.

Так, "звоночком" стало фото Бузовой в свадебном платье. Подпись к фото стих о предательстве.

"Ты знаешь… Ангелы однажды устают…. От чей-то лжи…предательства и боли… От обещаний , тех что ты даёшь , Сдержать которых , у тебя не хватит воли… От мелких унижающих обид , От горьких слёз , что прячут за улыбкой , От долгих ожиданий в тишине , Которая терзает страшной пыткой… Они вдруг понимают — НЕ НУЖНЫ…. Их тот не ждал , к кому их посылали… И крылья что изранены , больны — Они в беде напрасно подставляли… НАПРАСНО ВСЁ — как приговор на смерть… И сложив крылья — Ангел исчезает… И лишь потом , поймёшь что ты — один… Нет больше Ангела….Никто не прикрывает…", — такие строки выбрала Бузова.

 

Ты знаешь… Ангелы однажды устают…. От чей-то лжи…предательства и боли… От обещаний , тех что ты даёшь , Сдержать которых , у тебя не хватит воли… От мелких унижающих обид , От горьких слёз , что прячут за улыбкой , От долгих ожиданий в тишине , Которая терзает страшной пыткой… Они вдруг понимают — НЕ НУЖНЫ…. Их тот не ждал , к кому их посылали… И крылья что изранены , больны — Они в беде напрасно подставляли… НАПРАСНО ВСЁ — как приговор на смерть… И сложив крылья — Ангел исчезает… И лишь потом , поймёшь что ты — один… Нет больше Ангела….Никто не прикрывает…

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

 

В свою очередь фанаты ведущей утверждают, что видели Тарасова "развлекающимся" в компании "посторонних девиц". Поклонники сделали вывод, что Бузова съехала на съемную квартиру, так как уличила супруга в измене.

Бузова и Тарасов разводятся 2016: сестра Бузовой высказала слова поддержки Ольге

Сестра популярной телеведущей решила поддержать ее в непростое время, пишет "Русский диалог". Дизайнер опубликовала в микроблоге фото с сестрой и написала короткое обращение. "Что-то я совсем выпала из Инста мира… Может, оно и к лучшему. Здесь столько грязи, не каждый сможет вынести", — написала Анна.

Также она добавила много хэштегов. "Моя кровинушка", "Мы все вынесем", "Ты и я — мы с тобой одной крови", — такие хэштеги добавила девушка.

Поклонники также поддержали Ольгу и Анну. Многие поблагодарили сестру за поддержку, которую она оказывает Ольге. Также нашлись и те, кто пытался узнать подробности личной жизни Ольги, однако Анна игнорировала такие вопросы. 

Экс-участник телепроекта Рустам Солнцев назвал причины расставания Тарасова и Бузовой

Экс-участник телепроекта "Дом-2" Руслан Солнцев рассказал о том, почему могли расстаться футболист Дмитрий Тарасов и телеведущая Ольга Бузова, пишут "Дни.ру". По его словам,  Тарасов был достаточно грубым и невоспитанным человеком и мог даже изменять Бузовой.

"Оля и Дима очень давно вместе. Может быть, их отношения в какой-то степени утратили свежесть. Одно время писали, что Димка мог ей изменять, — ну, дело молодое. Вообще, он достаточно грубый и невоспитанный человек. Но Олю я люблю и надеюсь, что они преодолеют этот кризис. Но только если это действительно им нужно, в противном случае не стоит и пытаться", — пояснил Рустам.

Напомним, развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова стал одной из самых обсуждаемых тем за последнюю неделю. Знаменитости больше не выкладывают совместные фотографии и проводят время в разных компаниях. Дмитрия, который попал в больницу, Ольга даже не проведала. На днях футболист подтвердил, что в их отношениях не все гладко, так что поклонники уверены, что пара всерьез намерена развестись.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Бузова и Тарасов находятся на грани развода - СМИ (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Бузова и Тарасов находятся на грани развода - СМИ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела