Происшествия
02 сентября 2016, 14:22 | Автор: Иван Рутов

В Новосибирске водитель трамвая выбросил на улицу потерявшего сознание пассажира (ВИДЕО)

В Новосибирске водитель трамвая выбросил на улицу потерявшего сознание пассажира (ВИДЕО)
фото:
Шокирующий инцидент произошел в Кировском районе города.

В Новосибирске 1 сентября 2016 года около 19 часов по местному времени произошел шокирующий инцидент: на конечной остановке трамвайного маршрута N10 "Бугринская роща" в Кировском районе города водитель трамвая выбросил на улицу пассажира без сознания.

На опубликованной в Сети видеозаписи видно, как из остановившегося трамвая выходят пассажиры, после чего водитель в оранжевом жилете вытаскивает через заднюю дверь обездвиженное тело мужчины и оставляет его лежать на асфальте.

Сразу после этого кондуктор пинком выбрасывает ботинок пассажира и выметает веником мусор прямо на лежащего перед ним мужчины. Этот момент особо возмутил пользователей Сети.

"В шоке от поступка. Но еще больше поразило, что именно в этот момент и именно на этого мужчину нужно было вымести мусор из салона!" — приводит FlashSiberia слова одного из комментаторов.

После этого вагоновожатый заходит в салон, и трамвай уезжает. Через некоторое время на остановку пришли люди. Некоторые из них попытались оказать лежащему человеку помощь и вызвали неотложку. Медики прибыли примерно через полчаса после того, как мужчину бросили на остановке. Затем его отвезли в больницу.

Представители департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска сообщили, что водитель трамвая маршрут N10, который попал в эту историю, работает уже 20 лет, а пассажир, которого он вытащил из вагона, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как пишет "Сибкрай.ru", этот пассажир сел в вагон на остановке "Площадь Сибиряков-Гвардейцев", а по ходу движения водитель трамвая обратился к сотрудникам полиции отдела N6 с просьбой забрать пьяного пассажира из салона, но те отказались.

"Приехав на конечную остановку, водитель принудительно высадил мужчину", — заявили в департаменте, добавив, что в "Горэлектротранспорте" по данному случаю "будет произведен разбор, по результатам которого будет принято решение о применении мер дисциплинарного воздействия".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На борту самолета Новосибирск-Москва чуть не изнасиловали 9-летнюю девочку На борту самолета Новосибирск-Москва чуть не изнасиловали 9-летнюю девочку
Организаторов концерта Организаторов концерта "Ленинграда" оштрафовали за матерящегося со сцены Шнурова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела