Происшествия
26 августа 2016, 12:00 | Автор: Иван Рутов

На борту самолета Новосибирск-Москва чуть не изнасиловали 9-летнюю девочку

На борту самолета Новосибирск-Москва чуть не изнасиловали 9-летнюю девочку
фото:
О домогательствах со стороны неизвестного мужчины в полицию заявила мать ребенка.

Представители транспортной полиции выясняют обстоятельства шокирующего инцидента, произошедшего на борту самолета Новосибирск — Москва. 

Как сообщает "Рен-ТВ", мама одной из пассажирок заявила в правоохранительные органы, что ее 9-летнюю дочь прямо на борту самолета пытался изнасиловать неизвестный мужчина. 

"По словам матери, ее 9-летняя дочь летела из Новосибирска в столицу без сопровождения взрослых. Когда мать встретила девочку, та ей ничего не рассказала, но позже все-таки призналась, что во время перелета ее домогался сидевший рядом мужчина", — цитирует издание источник. 

Женщина тут же обратилась в полицию. Оказалось, что в соседнем с девочкой кресле находился 71-летний мужчина, который был в Москве транзитом всего несколько часов, и уже улетел на свою малую родину. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В аэропорт Брюсселя направляются два самолета с бомбами на борту - СМИ В аэропорт Брюсселя направляются два самолета с бомбами на борту - СМИ
Опубликовано ВИДЕО бунта пассажиров самолета в Бурятии (ВИДЕО) Опубликовано ВИДЕО бунта пассажиров самолета в Бурятии (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела