Происшествия
Спорт
22 августа 2016, 07:38 | Автор: Иван Рутов

Александр Овечкин женился на дочери Веры Глаголевой (ФОТО)

Александр Овечкин женился на дочери Веры Глаголевой (ФОТО)
фото:
Овечкин и Шубская, последние новости: избранницей известного хоккеиста стала Анастасия Шубская.

Известный российский хоккеист Александр Овечкин тайно женился на своей возлюбленной Анастасии Шубской — дочери актрисы Веры Глаголевой. Об этом сообщают "7 Дней"

 

Избранница Овечкина выложила в своем "Инстаграм" совместным фото с хоккеистом. На снимке девушка позирует в белом платье и буквально светится от счастья. При этом фотография могла быть сделана в салоне свадебного лимузина. К тому же Шубская подписала снимок символами к виде обручальных колец из сердечек. 

Поклонники знаменитостей принялись поздравлять своих кумиров в комментариях: "Какие вы красивые и счастливые! Поздравляю!", "Счастья и любви!!! Поздравляю!!!", "Прекрасно смотритесь. Счастья вам и любви бесконечной!", "Поздравляю, отличная пара!", "Любви и счастья", — написали фанаты звездной пары.

 

По некотрым данным, ради торжественного мероприятия знаменитый хоккеист даже пропустил открытие новой хоккейной арены в Екатеринбурге.

Отметим, что пока Александр Овечкин и Анастасия Шубская не подтвердили официально не подтвердили слухи о своей свадьбе.

 

О романе хоккеиста и дочери российской актрисы стало известно зимой 2015 года. В сентябре того же года знаменитый спортсмен сделал предложение своей возлюбленной.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Хоккеист Овечкин в седьмой раз забросил 50 шайб в НХЛ Хоккеист Овечкин в седьмой раз забросил 50 шайб в НХЛ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела