Политика
Происшествия
09 августа 2016, 14:32 | Автор: Иван Рутов

В деле об убийстве Павла Шеремета появилось новое видео

В деле об убийстве Павла Шеремета появилось новое видео
фото:
О видеозаписи с лицами, заложившими взрывчатку в автомобиль журналиста, пишут украинские СМИ.

Интернет-издание "Украинская правда" сообщило о появлении у следователей нового видео с участием лиц, заложивших взрывчатку в машину, в которой погиб известный журналист Павел Шеремет. В своем материале портал ссылается на источники в МВД.

"По словам собеседников (издания — ред.), на видео можно увидеть лицо киллеров с нового ракурса. Кроме того, следствие ожидает результатов экспертизы ФБР по поводу взрывного устройства, которое было заложено в машину. Также до сих пор следствие проводит допросы свидетелей", — сказано в сообщении.

При этом само видео на сайте не представлено.

Как писал TopNews, машина Павла Шеремета была взорвана в Киеве 20 июля 2016 года. Дело о гибели журналиста расследуется по статье "умышленное убийство". За основной мотив следователи приняли профессиональную деятельность погибшего.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось полное видео закладки бомбы под автомобиль Шеремета (ВИДЕО) В Сети появилось полное видео закладки бомбы под автомобиль Шеремета (ВИДЕО)
В МВД Украины обвинили российские спецслужбы в убийстве Павла Шеремета В МВД Украины обвинили российские спецслужбы в убийстве Павла Шеремета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела