Товары и услуги
09 сентября 2015, 11:44 | Автор: Иван Рутов

В США пройдет презентация iPhone 6S

В США пройдет презентация iPhone 6S
фото:
Онлайн-трансляцию презентации iPhone 6s на русском покажут в Интернете.

9 сентября 2015 года состоится презентация iPhone 6S и ряда других новинок от Apple, среди которых обновленный iPad Pro, улучшенная мобильная система iOS и теле-приставка Apple TV.

Прямая онлайн-трансляция презентации iPhone 6S будет доступна на YouTube. Начало в 19:00 мск, однако следует отметить, что официальное начало мероприятия — в 20:00 мск.

 

Пользователи узнают все о новинке

Ранее в СМИ попадала информация о том, что новый iPhone 6S, презентации которого с нетерпением ждут любители гаджетов от Apple во всём мире, не имеет никаких глобальных новшеств. Ожидается, что смартфон получит улучшенные центральный чип A9 и адаптер для LTE-сетей, что поднимет скорость мобильного интернета со 150 Мбит/с до 300 Мбит/с.

По слухам, Apple увеличит разрешение задней камеры iPhone 6S с 8 мегапикселей до 12-ти. Также эти устройства смогут снимать 4K-видео, а на фронтальной камере появится вспышка.

Кроме того, по неподтверждённым данным, на презентации iPhone 6S 9 сентября 2015 будет представлен в черном, белом, золотом и розовом цветах.

Ожидается, что цена на iPhone 6s в России составит примерно тысячу долларов.

На презентации iPhone 6s 9 сентября будут представлены и другие новинки Apple

В рамках презентации от Apple 9 сентября 2015 будут показаны планшеты iPad Pro с диагональю экрана почти в 13 дюймов. Как сообщает МК со ссылкой на зарубежные источники, огромный планшет будет оснащён двумя камерами, четырьмя динамиками и способностью использовать беспроводную клавиатуру со стилусом.

По слухам экран iPad Pro поддерживает технологию Force Touch — распознавание силы нажатия на дисплей.

В свою очередь, новая модель ТВ-приставки Apple TV получит обновленный пластмассовый корпус, пульт с тач-экраном и поддержку голосового помощника Siri.

Ожидается, что на презентации Apple 9 сентября покажут и обновлённую iOS, где изменится системный шрифт, появится поиск по настройкам, немного изменится переключатель приложения и появятся другие новшества.

Операционка для часов Apple Watch — WatchOS — также получит обновление. При этом на самих часах появятся новые циферблаты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Презентация новинок Apple 9 сентября 2015: мир увидит новые iPhone 6S и iPhone 6S Plus (видео) Презентация новинок Apple 9 сентября 2015: мир увидит новые iPhone 6S и iPhone 6S Plus (видео)
Стоимость iPhone 6s в первые дни составит около 100 000 рублей, считают эксперты Стоимость iPhone 6s в первые дни составит около 100 000 рублей, считают эксперты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела