Автомобили
Происшествия
20 июля 2015, 10:14 | Автор: Иван Рутов

Ливень размыл трассу Тюмень-Ханты-Мансийск, в пробке стоят около 500 машин

Ливень размыл трассу Тюмень-Ханты-Мансийск, в пробке стоят около 500 машин
фото:
Из-за размыва трассы дождевыми потоками движение на 447-м километре трассы временно приостановлено.

Движение на 447-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск временно приостановлено из-за размыва трассы дождевыми потоками. По информации областной ГИБДД, на дороге образовалась промоина глубиной семь метров, длиной около 30 метров. Это случилось сегодня около 6 часов утра после ливня, который длился всю ночь, пишет портал 72.ru.

На месте работают четыре наряда ДПС. Сотрудники ГИБДД в Тобольске задерживают транспорт, движущийся в Югру. Водителям сообщают об ограничении движения. С другой стороны промоины помощь оказывают наряды ДПС из Госавтоинспекции Югры.

Для ликвидации последствий размыва трассы из Тюмени, Ярково и Тобольска выдвинулась колонна тяжелой техники: груженых самосвалов и грейдеров Тюменского областного дорожно-эксплуатационного предприятия. На месте работает техника Уватского ДРСУ.

В районе размытого участка трассы Тюмень — Ханты-Мансийск со стороны Тобольска скопилась колонна автомобилей, в которой, по предварительным данным, находится около 500 машин, сообщает местный портал Tumix.

Дорожные службы отмечают, что работы по восстановлению участка трассы могут продлиться около суток.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сочи смыло часть дамбы: эвакуированы 700 строителей В Сочи смыло часть дамбы: эвакуированы 700 строителей
В центре Самары инормарка утонула в дорожной яме: водитель погиб В центре Самары инормарка утонула в дорожной яме: водитель погиб
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела