Калейдоскоп
29 мая 2015, 11:08 | Автор: Иван Рутов

YouTube создал микс из самых популярных видео к своему 10-летию

YouTube создал микс из самых популярных видео к своему 10-летию
фото:
Всего за одни сутки ролик посмотрели 2,8 миллиона раз.

Создатели YouTube подготовили к десятилетию популярного видеохостинга ролик под названием The A-Z of YouTube, в котором собрали все основные тренды за время существования сервиса. Видео было опубликовано на официальном канале YouTube Spotlight. За первые сутки после публикации его посмотрели более 2,8 миллиона раз.


В миксе собраны 75 популярных сюжетов, которые условно можно разделить на такие стили, как животные, любительские кавер-версии, интернет-мемы, новости, Gangnam Style и другие. Полный список участников размещён на странице ролика в YouTube.



Видео к десятилетию YouTube начинается с символичного открытия книги с трендами, а заканчивается отсылкой к первому опубликованному ролику на видеосервисе «Я в зоопарке». Эта запись до сих пор доступна на сайте. За 10 лет её посмотрели 24 миллиона раз, уточняет Lenta.ru.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube опубликовал ТОП-10 видео самых популярных котиков за всю историю YouTube опубликовал ТОП-10 видео самых популярных котиков за всю историю
Видеоролик «Я Русский Оккупант» набирает популярность на YouTube Видеоролик «Я Русский Оккупант» набирает популярность на YouTube
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела