Калейдоскоп
02 мая 2015, 08:27 | Автор: Иван Рутов

У герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон начались роды

У герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон начались роды
фото:
Герцогиня была доставлена в лондонскую больницу святой Марии около шести утра по местному времени (8.00 мск).

Роды герцогини Кембриджской Кейт, начавшиеся в субботу утром, проходят нормально, сообщают РИА Новости  со ссылкой на пресс-службу Кенсингтонского дворца.

«Роды герцогини проходят нормально», — говорится в заявлении представителя пресс-службы Кенсингтонского дворца.

Герцогиня была доставлена в лондонскую больницу святой Марии около шести утра по местному времени (8.00 мск).

Между тем, на начало родов Герцогини уже отреагировали первые лица Великобритании. Премьер-министр туманного Альбиона Дэвид Кэмерон в своем Twitter пожелал Кейт успеха в этом нелегком деле и заявил, что «вся страна желает ей благополучия», передает ТК «Звезда».

Однако, пол, вес и точное время рождения младенца Кенсингтонский дворец объявит лишь после того, как Уильям и Кейт поделятся радостной новостью с королевой Великобритании Елизаветой Второй и другими ближайшими родственниками. Из больницы Кейт в случае нормальных родов выпишут на следующий день, как это принято в Великобритании.

Второй ребенок герцога и герцогини будет носить титул принца или принцессы Кембриджских и займет четвертое место в очереди на британский престол после деда, отца и брата.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ раньше времени сообщили о рождении второго ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма СМИ раньше времени сообщили о рождении второго ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела