Происшествия
14 января 2015, 05:41 | Автор: Иван Рутов

В Эквадоре королева красоты умерла во время липосакции

В Эквадоре королева красоты умерла во время липосакции
фото:
Катерина Канто долго не хотела ложиться под скальпель хирурга.

В Эквадоре 19-летняя местная жительница Катерина Канто, признанная в минувшем октябре самой красивой девушкой своего родного города Дюран, умерла во время операции по липосакции, причём бесплатная процедура по удалению подкожного жира стала одним из призов конкурса красоты.

Кроме сложной косметической процедуры, Катерина стала обладательницей автомобиля Chevrolet Aveo и выиграла планшетный компьютер.

Фото: Катерина Канто

Долгое время девушка не хотела ложиться на операционный стол, решив увеличить физическую нагрузку для похудения. Однако организаторы конкурса настояли, что девушке необходимо подкорректировать фигуру, если она хочет участвовать в государственном состязании красавиц, сообщают "Вести".

В итоге Катерина Канто всё-таки пришла в частную клинику 10 января, где и скончалась прямо во время проведения пластической операции.

Что именно стало причиной смерти, не известно. По разным сведениям, красавица могла умереть от остановки сердца или отёка мозга. В отношении хирурга, проводившего операцию, возбуждено уголовное дело.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Бразилии известная телеведущая умерла во время липосакции В Бразилии известная телеведущая умерла во время липосакции
В Москве при подготовке к липосакции скончалась женщина В Москве при подготовке к липосакции скончалась женщина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела