Происшествия
Спорт
03 сентября 2017, 07:52 | Автор: Иван Рутов

Бой Волков — Штруве: россиянин нокаутировал 213-сантиметрового голландца (ВИДЕО боя)

Бой Волков — Штруве: россиянин нокаутировал 213-сантиметрового голландца (ВИДЕО боя)
фото:
Бой Александр Волков - Стефан Штруве проходил в Роттердаме 2 сентября и завершился победой российского бойца техническим нокаутом в третьем раунде.

Бой Александр Волков — Стефана Штруве: россиянин победил техническим нокаутом

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Волков нокаутировал голландца Стефана Штруве в главном поединке турнира UFC Fight Night 115. При этом рост последнего составляет 213-сантиметров.

Бой проходил в Роттердаме 2 сентября и завершился победой Волкова техническим нокаутом в третьем раунде.

Россиянин с первых же секунд завладел преимуществом. Несмотря на то, что в первом раунде Волков получил серьезное рассечение, он не перестал наступать.

В третьем раунде российский боец нанес серию сокрушительных ударов сопернику, после которых Струве упал. Волков бросился добивать голландца, после чего судья остановил бой. 

Бой Александр Волков — Стефана Штруве. Полное ВИДЕО боя

Волков одержал третью победу в трех поединках в UFC. Всего в его активе 29 побед при 8 поражениях. Штруве проиграл девятый бой в карьере, он выиграл 28 боев.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Во Франции умерла 26-летняя действующая чемпионка мира по боксу Во Франции умерла 26-летняя действующая чемпионка мира по боксу
На YouTube появилось видео нокаута Макгрегора в бою с Мейвезером На YouTube появилось видео нокаута Макгрегора в бою с Мейвезером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела