Политика
Происшествия
22 марта 2014, 10:19 | Автор: Иван Рутов

СМИ: активист «Правого сектора» Александр Музычко оказался секс-извращенцем

СМИ: активист «Правого сектора» Александр Музычко оказался секс-извращенцем
фото:
В интернете появилась очередная скандальная видеозапись с один из самых безбашенных активистов «Правого сектора» Александром Музычко больше известным под кличкой Сашко Билый.

Телеканал НТВ 21 марта выпустил в эфир сюжет об одном из главных деятелей майдановского движения в Украине, в котором бывшего координатора «Правого сектора» на Западной Украине Александра Музычко, известного под кличкой Сашко Билый, обвиняют в сексуальных извращениях.

В частности, приводится видео, где человек как две капли воды похожий на Сашку Билого, предается весьма специфическим утехам с двумя девами в тематических костюмах садомазо. По просьбе мужчины женщины по очереди бьют его каблуками по лицу. Пару секунд после удара здоровенным каблуком Музычко приходит в себя, а потом просит повторить удовольствие.

«Многие и раньше обращали внимание на многочисленные раны, которые, по словам самого Саши Белого, он получил в бою за свободу Украины. Сломанный нос, синяки под глазами, гематомы и ссадины — все это, как теперь понятно, результат его сексуальных утех», — комментируют на телеканале видеоряд.

Позже сюжет с садомазо-утехами скандального активиста "Правого сектора" показали и на Первом канале.

Напомним, в последнее время Сашка Билый прославился тем, что с ноги открывал дверь в кабинеты высоких украинских чиновников, например, устроил мордобой в здании ровенской прокуратуры. Требуя скорейшего наказания виновных по одному из уголовных дел, Билый обложил матом прокурора Андрея Таргония, навешал ему оплеух и потаскал за галстук, а заодно пообещал расправиться со всеми, кто впредь осмелится его ослушаться.

Музычко, напоминает Первый канал, фигурант уголовного дела и в России, за то, что в 90-е воевал против российских войск на Северном Кавказе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Активист "Правого сектора" Музычко избил прокурора Ровно прямо в кабинете (ВИДЕО) Активист "Правого сектора" Музычко избил прокурора Ровно прямо в кабинете (ВИДЕО)
Радикал Музычко появился на заседании облсовета Ровно с автоматом "Калашникова" (ВИДЕО) Радикал Музычко появился на заседании облсовета Ровно с автоматом "Калашникова" (ВИДЕО)
Суд в Ессентуках заочно арестовал украинского радикала Сашко Билого Суд в Ессентуках заочно арестовал украинского радикала Сашко Билого
СКР обвинил лидера украинского "Правого сектора" в казни 20 солдат в Чечне СКР обвинил лидера украинского "Правого сектора" в казни 20 солдат в Чечне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела