Шоу-бизнес
23 сентября 2013, 04:33 | Автор: Иван Рутов

Собчак стала "королевой шансона" Оксаной Север и выпустила клип

Собчак стала "королевой шансона" Оксаной Север и выпустила клип
фото:
Известная телеведущая неожиданно выпустила клип в стиле шансон на песню "Родному".

Клип стал своеобразной пародией на русский шансон, в котором типаж Собчак, у которой теперь "творческий псевдоним" Оксана Север, больше всего походит на российскую певицу Ирину Алегрову.

Однако сама Ксюша написала, что это дебютное видео посвящено "главному мужчине моей жизни" — Стасу Михайлову.

Как призналась Собчак, при написании клипа "Родному", она взяла "худшее у лучших". Яркий макияж, откровенные наряды, фальшь в голосе – именно такой видит Ксения российскую эстраду.

"Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше. И свой дебют я посвящаю главному мужчине в моей жизни — Стасу Михайлову. Максим, прости, но я вышла за тебя только из-за внешнего сходства с Ним", — написала Собчак в своем микроблоге.

На этом “певица” не успокоилась и, не выходя из образа, воззвала к подписчикам: “Родненькие мои! Разведеночки мои! Храни вас господь! Спасибо за добрые слова! Берегите себя! Любви! Ваша, Оксана Север”.

Новоиспеченная "королева шансона" также отметила у себя в блоге, что наконец-то нашла свое призвание. Перепробовав все, начиная от журналистики до светских тусовок, Собчак решила, что нашла себя в обоазе Оксаны Север.

Как сообщалось ранее, дочь Виторгана вслед за Собчак снимется у скандальной Валерии Гай Германики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак объяснила, почему ушла из "Дома-2" Собчак объяснила, почему ушла из "Дома-2"
Экс-любовница Максима Виторгана грозится увести его у Собчак Экс-любовница Максима Виторгана грозится увести его у Собчак
Собчак о визите в СК: 15 минут говорили со следователем об оральном сексе Собчак о визите в СК: 15 минут говорили со следователем об оральном сексе
Ксения Собчак поделилась подробностями своей семейной жизни Ксения Собчак поделилась подробностями своей семейной жизни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела