Шоу-бизнес
14 июня 2013, 05:44 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак поделилась подробностями своей семейной жизни

Ксения Собчак поделилась подробностями своей семейной жизни
фото:
В частности, известная телеведущая рассказала о своей любви и беременности.

Знаменитая российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак рассказала в одном из интервью, что вышла замуж за Максима Виторгана по любви, однако рождение детей в её ближайшие планы не входит.


«Я всегда в своем детстве ненавидела сюсюкающих взрослых. И уверена, что каждый ребенок вот эту всю сюси-пуси-ути-пути ненавидел. И мы все при этом были детьми. Так откуда тогда, скажите мне, из поколения в поколение берутся сюсюкающие взрослые и вот эти адские приставки «дядя» и «тетя» к незнакомым людям?» — цитирует размышления Ксении «Русский пионер».


Телеведущая считает, что ребенок не должен является способом самовыражения. Он представляет собой «целый мир, который должен быть интересен».


«К этому миру, к этой маленькой вселенной, нужно всегда относиться с огромным уважением и трепетом. Именно так я бы хотела относиться к своим детям, если когда-нибудь мы решим, что к этому готовы», — подчеркнула Собчак, отметив «главное» — сейчас она не беременна. При этом Ксения считает, что «замуж можно выйти просто по любви, а не по залету».


Напомним, слухи о возможной беременности Собчак регулярно возникают в течение уже нескольких лет. После внезапной свадьбы телеведущей с Максимом Виторганом разговоры вспыхнули с новой силой. Однако мать Ксении экс-сенатор Людмила Нарусова заявила, что дочь не планирует осчастливить ее внуками в ближайшее время. Сама же Собчак попросила не беспокоить ее по личным вопросам, отметив, что готова общаться на «любые общественно-социальные и политические темы».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак "призналась" в интервью Познеру о романе с Аршавиным Ксения Собчак "призналась" в интервью Познеру о романе с Аршавиным
Эксперты признали подлинной матерную тираду Собчак о детях Эксперты признали подлинной матерную тираду Собчак о детях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела