Происшествия
Шоу-бизнес
05 апреля 2013, 11:43 | Автор: Иван Рутов

Эксперты признали подлинной матерную тираду Собчак о детях

Эксперты признали подлинной матерную тираду Собчак о детях
фото:
Накануне в Сети вспыхнул скандал вокруг известной телеведущей, которая устроила грубую перебранку по телефону с управдомом из-за соседских детей.

В Интернете набирает обороты скандал, участницей которого стала известная телеведущая Ксения Собчак. Ранее в Сети появилась аудиозапись перебранки теледивы с управодмом Ниной Васильевной из-за шума, который по утрам издают строители. На ней женщина с голосом Собчак советует проводить строительные работы после полудня. На это ей отвечают, что с 13 до 16 часов в доме устраивают «тихий час» для детей. В ответ на это дама в нецензурной форме заявила, что не собирается "подстраиваться под каких-то гаденышей", так как она утром спит.

Во время беседы героиня скандальной аудиозаписи использует много матерных слов, а апофеозом разговора становится фраза «Пусть он хоть сдохнет», которая адресована юному соседу по площадке.

Полная расшифровка аудиозаписи приведена ниже:

Ксения: …Я сейчас разобралась в ситуации, не поленилась, поговорила с хозяином, выяснила для себя, б.., интересный новый мир.

Нина Васильевна: Что случилось, скажите?

К.: Я рассказываю по очереди. Я разговаривала и с хозяином, и с рабочими. Они все мне сказали, что им гораздо удобнее работать по нормальному человеческому расписанию.

Н.В.: По какому?

К.: С 12 утра до 8 вечера, как работают все нормальные люди. Но из-за вас… по какой-то причине вы с часу до четырех из-за каких-то, б.., мелких гаденышей этим людям работать не даете, что является абсолютной нормой, а заставляете их работать с 10. Вот я вас предупреждаю, никаких н… тихих часов в этом доме не будет, мы не в детском, б.., саду живем. Значит, сегодня в час дня я вам продемонстрирую, что такое, б.., рэйверские вечеринки, у вас не будет тихого часа в любом случае. Вы должны просто уяснить и смириться с этой мыслью, что с сегодняшнего дня из-за этих, б.., п.., б.., и гаденышей, б.., которые тут живут, вы будете продолжать устраивать, б.., тут детские, сука, часы, я буду устраивать тут дискотеки, ровно в это время. Мы с ними договорились, для них это более удобно, понимаете, они мне говорят – да, конечно, мы лучше будем с 12 до 8 работать, нормальный рабочий день, мы все понимаем, в 10 еще люди спят.

У нас, с…ка, здесь детский сад что ли, пусть, н.., живут вместе со своими детьми в детских, б.., домах, где все, б.., живут с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных людей взрослых, понимаете, центр Москвы, и подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду. Поэтому еще раз поговорите с этими соседями или еще с кем-то. Я здесь в 10 утра устраивать отбойными молотками эту х.. не позволю. Если это будет продолжаться в час вам сегодня, я еще раз повторяю, продемонстрирую, б.., что такое шум в час дня. Это ясно? Не говоря уже о том, что если еще раз это будет продолжаться, я все приостановлю оплаты по дому и не буду ни за что платить. Меня з… такое отношение, Нина Васильевна. Почему у меня прав меньше, чем у каких-то, б.., мелких п…

Н.В.: Ксения…

К.: Мне плевать, что они дети. Я еще раз говорю, что я детей не люблю. Мне вообще наплевать на то, во сколько они спят, пусть спят в другом месте. В 10 утра я тут шуметь никому не позволю, устраивать этот ад каждое утро. У меня другая работа.

Н.В.: Ксения, давайте так… Вы назовите хотя бы какие-то дни, чтобы они для вас, а остальные дни пусть они работают. Детей никто не отменял, их назад в живот к маме не засунешь. Вы прекрасно понимаете, дети также, как и вы, бывает и болеют, и все бывает. Назовите хоть какой-то день, допустим, в какой-то день вы можете…

К.: Понедельник, пятница там с 9 до 11 пусть шумят, потом не шумят.

Н.В.: Подождите, два дня только всего в неделю…

К.: Нет, слушайте, они теперь и по выходным работают. Это нормально?

Н.В.: По выходным нет. Нет, Ксения, я разобралась, я сходила туда. Мне пришлось приезжать туда из-за этого, не столь важно, это были жильцы безалаберно…

К.: Как можно по выходным это тоже устраивать, это что такое.

Н.В.: Я и сказала, вы ходите сами жалуетесь, а сами такую ситуацию это самое, ну разобрались, она там еще минут десять после вашего звонка, а я как раз здесь недалеко была и поэтому все там утихли, вот. Теперь вот здесь. Назовите хотя бы какой-то день, ну, не надо шуметь, можно подстроиться.

К.: Почему они с часу до четырех-то не шумят, ну пусть шумят в это время.

Н.В.: Ну, послушайте, ну, нельзя, ну, дети маленькие…

К.: Ну мне насрать, б.., маленькие дети. Почему для вас маленькие дети важнее, чем я, понять не могу.

Н.В.: Вы для нас всегда были… Ксения.

К.: У нас здесь взрослых больше чем детей, и поверьте, тех людей, которые без детей, тоже больше. Почему вы делаете поблажку тем, у кого дети, а не тем, кто здесь взрослые.

Н.В.: Ксения, мы готовы вам пойти навстречу, но если это будет не каждый день, вы скажите в какой-то день, один день, ну два в неделю, ну не всегда же, Ксения.

К.: А почему всегда с часу до четырех-то они не шумят. Пусть они в какие-то дни шумят с часу до четырех. Значит, наши права должны быть уравнены.

Н.В.: Ксения, у вас рядом по площадке маленький ребенок.

К.: Да мне насрать, б.., на этого маленького ребёнка, пусть хоть сдохнет. Если вы будете продолжать отстаивать его интересы, я вам буду устраивать тут дискотеки, б… Начну это делать с сегодняшнего дня. Почему вы идете мне на встречу только какие-то дни, а ему этому маленькому п… каждый день.

Н.В.: Ксения, ну что вы так уж обижаетесь, всегда я к вам иду навстречу.

К.: Нет, вы идете на встречу какому-то ребенку. Тут дети, да плевать мне что тут дети, мало ли тут какие дети живут!

Н.В.: Не надо говорить плевать, у вас тоже будут дети, и как вы будете тогда говорить?

К.: У меня детей не будет, не будет у меня детей. И не надо мне этого счастья. Значит, пожалуйста, решите эту проблему!

Н.В.: Давайте так, послушайте, пожалуйста, не кипишуйте…

К.: Я понимаю этих людей, я с ними поговорила. Нормальные люди живут, они говорят, почему нам с часу до четырех, я их поддерживаю, пусть вам разрешают. Ну, это правда, еще раз говорю, пусть несколько дней они с часу до четырех шумят, тогда это нормальный, как я понимаю, компромисс. В неделе у нас шесть дней, вот, пусть три дня с часу до четырех шумят, но не так вы разрешаете им утром, а вечером опять не разрешаете. Пусть, значит, три дня ребенок не спит.

Н.В.: Смотрите что. Вы почему на меня все это…

К.: Что значит почему. Значит, на мое мнение вам наплевать, а на какого-то сраного ребенка не наплевать?

Н.В.: Ксения, Ксения, ну как наплевать, если мы постоянно стараемся, даже если утром можно сегодня, пожалуйста, не долбите, ну бывает несколько дней, а вам – пусть они работают с часу до четырех, то нужно, оказывается, каждый день.

К.: Я в 10 утра сплю.

Н.В.: Они не могут не работать. Ну, нельзя с часу до четырёх, вы поймите, ребенок-то в доме, вы чего, а в 8 все приходят с работы, тоже у всех по головам стучать тоже нельзя…

К.: Хорошо, замечательно, а я не прихожу в 8 часов, и меня нету здесь с часу до четырех. Вы хотите получить тут дискотеку – вы ее получите.

Н.В.: Давайте с вами решим, утром в котором часу, до которого часа вам нельзя утром.

К.: Ну, хотя бы чтобы они начинали в 12, Ну, в 11, ну почему вы мне даете час, б.., а этим п… мелким четыре, я, б.., хуже чем они, что я должная час спать?

Н.В.: Все, сегодня я вас услышала, я поняла.

К.: Решите, б.., с этими мелкими гаденышами, пусть ведут их, б.., в детский сад, если им спать негде. Пусть в детский сад идут и там спят, б.., хоть весь день.

Н.В.: Все, Ксения, сегодня…

К.: Давайте работайте.

ВНИМАНИЕ: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА! 18+

Изначально сторонники Собчак утверждали о том, что запись является поддельной. Сама же телеведущая заявила, что в Сети началась её травля, а приведённая беседа представляет собой "микс реальных фраз с голосовым подражанием". Впрочем, позже Собчак подтвердила, что "в записи использованы фрагменты моих частных телефонных разговоров за последние несколько лет с разными людьми".

"Но все равно хочу извиниться перед всеми, кто вольно или невольно присоединился к подслушиванию. Теперь вы знаете, что я ругаюсь матом и точно не беременна. Пока. Но жизнь продолжается. И прослушка, наверняка, тоже. Так что жду записей своего кряхтения в туалете и стонов во время занятий любовью", — цитирует телеведущую НТВ.

В итоге Ксения обещала подать заявление в СК о том, что ее телефон прослушивается.

Между тем, специалисты из ЗАО "Центр независимых экспертиз" проанализировали данную запись и не нашли признаков монтажа. Результаты проверки опубликовал в своём блоге комиссар движения "Наши" Константин Голоскоков.

По мнению экспертов, в записи присутствует "тематическое единство разговора", при этом не обнаружено нарушение "связности диалога". Из этого следует, что "на звукозаписи признаков монтажа не обнаружено". Тем не менее, в документе не говорится, принадлежит ли голос Ксении Собчак. Однако блогер отмечает, что экспертизы  продолжаются, поэтому позднее можно будет сделать конкретные выводы.

При этом он заявил, что если это действительно голос Ксении, то возникает много вопросов к ней. "В любой нормальной стране женщина-политик, которая делает такие заявление даже в частных беседах, едва ли может продолжать политическую карьеру", – сказал Голоскоков.

В свою очередь, газета "Комсомольская правда", проведя собственное расследование, выяснила, что в доме, где живет Ксения Собчак, действительно установлен негласный "тихий час" — с 13:00 до 16:00. В это время строителям запрещено шуметь из-за того, что отдыхают маленькие дети.

Однако председатель ТСЖ Нина Васильевна заявила КП, что ничего объяснять не будет. "Все это ложь, неправда, не было такого!" — пояснила она и бросила трубку.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак и Канделаки поругались в Сети Собчак и Канделаки поругались в Сети
Ксения Собчак намерена взять интервью у Полонского в камбоджийской тюрьме Ксения Собчак намерена взять интервью у Полонского в камбоджийской тюрьме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела