Спорт
Шоу-бизнес
15 апреля 2013, 08:04 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак "призналась" в интервью Познеру о романе с Аршавиным

Ксения Собчак "призналась" в интервью Познеру о романе с Аршавиным
фото:
До своего замужества с Максимом Виторганом известная телеведущая заявила, что встречалась с экс-капитаном сборной России по футболу.

Известная телеведущая Ксения Собчак выложила в своём Twitter интервью, которое она якобы дала Владимиру Познеру для журнала SNC. В нём теледива "раскрыла" многие подробности своей личной жизни.

В частности Собчак заявила, что до начала отношений с Максимом Виторганом у неё был роман с футболистом с Андреем Аршавиным. И, якобы, бывший капитан сборной России бросил семью вовсе не ради фотомодели, а из-за нее.

"Я на него не давила. Это было его решение… Мы могли часами говорить о Купчино, о торговом центре на Сенной, о Корнелюке, в конце концов, но все очень быстро закончилось… Я бы сказала, даже не начавшись", — написала Ксения.

Однако в этот момент в жизни Собчак появился Виторган.Судьбоносная встреча произошла возле театра.

"Он был в синем рваном трико… и в кремовом плаще. Пьяный и с двумя билетершами. И это, конечно, подкупило. Я разглядела в нем мужчину. Особенно после маленького, вечно сидящего на скамье Аршавина. На всю улицу он читал стихотворение, и от восторга я даже произнесла: "Господи, это же Бальмонт!", но Эммануил Гедеонович (который в тот момент шел рядом), произнес: "Нет, это мой сын Максим". И я влюбилась", — заявила телеведущая.

Однако на Собчак в полной мере навалились "тяготы" семейной жизни, превратив романтику в банальный быт. Теперь светская львица вынуждена сама готовить мужу еду.

"Мы живем у родителей Максима — там больше метраж. Быт — как у всех, так же, как и все российские семьи. Максим очень любит смотреть сериалы. Особенно про полицию, торжество закона. Бывает, по четыре сериала подряд. У меня есть время прибраться на кухне. Приготовить ужин, Максим не признает картошку из пакетов, поэтому мне приходится чистить ее самой. Но это даже хорошо, я могу посидеть на табуретке, посмотреть, как падает кожура в ведро, и подумать о делах", — рассказала Ксения.

Это шуточное интервью мгновенно разлетелось по Сети и приобрело популярность у пользователей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Эксперты признали подлинной матерную тираду Собчак о детях Эксперты признали подлинной матерную тираду Собчак о детях
Собчак и Канделаки поругались в Сети Собчак и Канделаки поругались в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела