Политика
Шоу-бизнес
18 сентября 2013, 13:05 | Автор: Иван Рутов

Собчак объяснила, почему ушла из "Дома-2"

Собчак объяснила, почему ушла из "Дома-2"
фото:
Телеведущая заявила, что оставила телепроект на волне протеста.

Известная российская телеведущая Ксения Собчак призналась, почему ушла из проекта «Дом-2».


В рамках заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» в секции «Ценностный разрыв» возникло обсуждение по поводу нынешнего разрыва между людьми одного поколения, возникшего в нашей стране.


По словам одного из участников дискуссии, в стране, например, такой интеллектуальной социальной сетью, как Facebook пользуются в основном жители Москвы, тогда как в масштабах всей России эта соцсеть проигрывает. Таким образом, современная молодёж представляет собой поколение Интернета с одной стороны и «поколение «Дома-2″» с другой. Данную реплику зрители поддержали оживленными аплодисментами, сообщает РИА «Новости».


«Возможно, вы отстали от жизни, но я уже давно там не работаю. В том числе и эти, собственно, протесты меня на это подтолкнули», — заявила на это Собчак.


«Рад, что ты перешла на сторону добра», — отметил один из представителей российской оппозиции, присутствовавший на сессии.


Напомним, скандальный телепроект «Дом-2» постоянно попадает в поле зрения общественного внимания. Например, экс-министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев даже делал публичное заявление, в котором призвал общественность «серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксению Собчак допросили по делу бизнесмена Полонского Ксению Собчак допросили по делу бизнесмена Полонского
Экс-любовница Максима Виторгана грозится увести его у Собчак Экс-любовница Максима Виторгана грозится увести его у Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела