01 июля 2013, 07:30 | Автор: Иван Рутов

Динамо "Киев" обыграло "Зенит" в Объединенном турнире

Между тем, донецкий "Шахтер" вничью сыграл с московским "Спартаком".

Киевское «Динамо» переиграло в Объединенном турнире в минувшие воскресенье питерский «Зенит». Игра прошла на стадионе НСК «Олимпийский» и закончилась со счетом 2:1.

Счёт был открыт на 11-й минуте благодаря усилиям полузащитника «Динамо» Дениса Гармаша. Через некоторое время гости смогли отыграться — отличился Файзулин. Однако на 82-й минуте победу киевлянам принес швейцарский нападающий Адмир Мехмеди, сообщает «Интерфакс».

В другом матче второго игрового дня донецкий «Шахтер» вничью сыграл с московским «Спартаком» — 0:0. Матч прошёл на «Донбасс Арене» при явном преимуществе украинской команды.

Напомним, в первый игровой день чемпионата 27 июня «Динамо» победил в гостях «Спартак» со счетом 1:0, а «Шахтер» оказался сильнее «Зенита» с аналогичным результатом. Матч прошёл в Киеве.

Теперь «Зениту» предстоит сыграть с «Динамо» в Киеве 3 июля. Также в этот день состоится матч «Спартак» — «Шахтер». 6 июля на поле выйдут «Шахтер» и «Зенит», а 7 июля состоится встреча «Динамо» — «Спартак».