Спорт
28 июня 2013, 07:26 | Автор: Иван Рутов

"Спартак" проиграл киевскому "Динамо"

"Спартак" проиграл киевскому "Динамо"
фото:
В Объединенном турнире москвичи проиграли киевскому клубу, а "Зенит" уступил "Шахтёру".

Игроки киевского «Динамо» оказались сильнее московского «Спартака». Встреча в рамках «Турнира четырех» накануне состоялась в Москве, на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, и закончилась со счётом 1:0 в пользу гостей.


У киевлян на 31-й минуте пенальти реализовал Олег Гусев.


ВИДЕО


Как отмечает «Р-Спорт», в этом матче за «красно-белых» дебютировал полузащитник Денис Глушаков, недавно перешедший в «Спартак» из «Локомотива».


Проиграл своему украинскому сопернику и «Зенит». Питерцы потерпели поражение от донецкого «Шахтера» также с минимальным счетом 0:1. Встреча Объединенного турнира по футболу состоялась в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского.


Единственный мяч в ворота гостей забил на 69-й минуте бразильский полузащитник Дуглас Коста.


ВИДЕО


«Команды показали неплохой футбол, как и московский «Спартак» с киевским «Динамо». Однако, если красно-белые с киевлянами показали игру уровня Лиги Европы, то украинский клуб и «Зенит» — это уже Лига чемпионов. Эти коллективы показали более содержательный футбол. Петербуржцы не уступали «Шахтеру», хоть и играли большую часть матча вдесятером. С другой стороны, донецкий клуб победил заслуженно. Думаю и проигравшие, и победители могут сделать из этих встреч правильные выводы», — цитирует ИТАР-ТАСС бывшего футболиста «Зенита» Александра Панова.


Напомним, Объединенный турнир стартовал 27 июня. В чемпионате принимают участие всего четыре команды: «Зенит» и «Спартак» со стороны России, а «Динамо» и «Шахтер» представляют Украину.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
РПЛ, 3 мая: "Мордовия" сенсационно обыграла "Спартак" 2:1 РПЛ, 3 мая: "Мордовия" сенсационно обыграла "Спартак" 2:1
"Спартак" и ЦСКА сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу "Спартак" и ЦСКА сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела