Шоу-бизнес
19 сентября 2012, 10:35 | Автор: Иван Рутов

ИноСМИ: Доронин променял Наоми Кэмпбелл на Кейт Мосс

ИноСМИ: Доронин променял Наоми Кэмпбелл на Кейт Мосс
фото:
Фотографы зарубежных изданий застали российского олигарха в объятиях другой супермодели.

Представители одного из британских изданий запечатлели российского олигарха Владислава Доронина в объятиях Кейт Мосс. Кадры были сделаны во время совместного отдыха пары на средиземноморском острове Форментера, сообщает Life News.

Из-за того, что 49-летний основатель компании Capital Group в обстановке секретности пригласил белокурую модель на свою личную яхту, миллиардера тут же заподозрили в измене Наоми Кэмпбелл, которая является спутницей россиянина в последние годы.

Отмечается, что пара вела непринуждённую беседу на яхте и открыто флиртовала друг с другом. Всё происходило без участия 42-летней "черной пантеры", которая в данный момент занята на съемках реалити-шоу "The Face".

"Кейт приехала в Испанию для того, чтобы принять участие в съемках фильма. В перерыве между рабочими днями она решила отдохнуть вместе со своим старым другом", — цитирует издание знакомаую модели актрису Сэди Фрост.

Сообщается также, что за флиртом Доронина и Мосс в этот момент наблюдал её муж Джейми Хинс, гитарист инди-рок группы The Kills. Однако он никак не воспрепятствовал ситуации.

Ранее в ряде СМИ была опубликована информация о проблемах в отношении российского олигарха и тёмнокожей модели: якобы пара часто ссорится из-за расточительного поведения привыкшей к роскоши модели. По некоторым данным, содержание Наоми обходится предпринимателю в 3 миллиона евро в год.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Наоми Кэмпбелл шокировала своей лысиной Наоми Кэмпбелл шокировала своей лысиной
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин помолвлены Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин помолвлены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела