Шоу-бизнес
25 марта 2012, 10:10 | Автор: Иван Рутов

YouTube наложил ограничения на новый видеоклип Мадонны из-за гей-сцен

YouTube наложил ограничения на новый видеоклип Мадонны из-за гей-сцен
фото:
Пресс-служба видеохостинга YouTube сообщает, что на новое видео Мадонны, из-за множества непристойных сцен в песне "Girl Gone Wild", наложено ограничение по возрасту - "от 18 и старше".

Ролик, появившийся в Интернете, был подвержен шквалу критики со стороны американцев. Руководство YouTube было вынужденно наложить ограничения на его просмотр. В частности зрители были возмущены показом полуобнаженных мужчин, которые проявляют друг к другу гомосексуальные наклонности, сообщают Аргументы.ру.

"Мы действительно приняли решение ограничить просмотр клипа для тех, кто еще не достиг совершеннолетия, также ролик довольно сложно найти на сайте с первого раз. Для того, чтобы клип стал общедоступным для просмотра, команде певицы придется доработать клип, удалив из него отдельные сцены. Список кадров, обязательных к удалению, уже выслан певице", — сообщили в пресс-службе видеосервиса.

Отметим, что в новом клипе Мадонны снялась украинская группа Kazaky, прославившаяся наличием молодых людей, танцующих в туфлях на высоких шпильках.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Автор питерского «закона о геях» пригрозил Мадонне штрафом Автор питерского «закона о геях» пригрозил Мадонне штрафом
СМИ: Мадонна выходит замуж? СМИ: Мадонна выходит замуж?
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела