Происшествия
Спорт
30 августа 2011, 08:09 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Малафеев не принял извинений Губерниева

СМИ: Малафеев не принял извинений Губерниева
фото:
Вратарь сборной России Вячеслав Малафеев отказался принимать извинения от комментатора телеканала «Россия 2» Дмитрия Губерниева.

Вратарь питерского «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев не собирается принимать извинения от комментатора Дмитрия Губерниева, который в перерыве матча «Спартак» — ЦСКА в прямом эфире назвал его «говном», а также обсуждал смерть его супруги с помощью нецензурных выражений.


«Об умерших или погибших говорят либо хорошо, либо никак. Поэтому, храня добрую память о моей супруге, никакие извинения в данном случае принять не смогу», — пояснил в интервью газете «Спорт-Экспресс» Малафеев. Он отметил, что «нелепые высказывания или оправдания» Губерниева не могут вызвать ничего, кроме «недоумения или смеха». По его словам, он теперь намерен «игнорировать все, что связано с этим человеком».


Напомним, причиной конфликта стали высказывания, которые Губерниев допустил 28 августа в перерыве матча между «Спартаком» и ЦСКА. Примечательно, что комментатор делал свои заявления, забыв выключить микрофон. Кроме того, слова Губерниева стали достоянием лишь той части аудитории матча, которая смотрела трансляцию на сайте Sportbox.ru. В телеэфире в этот момент шла реклама.


Главный редактор «России 2» Дмитрий Медников  пояснил СМИ, что высказывания комментатора попали в эфир из-за технических неполадок.





Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Губерниев в прямом эфире обматерил вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева Дмитрий Губерниев в прямом эфире обматерил вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева
Дело о гибели жены вратаря "Зенита" закрыто: названа окончательная причина трагедии Дело о гибели жены вратаря "Зенита" закрыто: названа окончательная причина трагедии
СМИ: Вдовец Малафеев нашел себе новую подругу СМИ: Вдовец Малафеев нашел себе новую подругу
СМИ: в момент ДТП Марина Малафеева была сильно пьяна СМИ: в момент ДТП Марина Малафеева была сильно пьяна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела