Происшествия
21 апреля 2011, 10:10 | Автор: Иван Рутов

Полиция Нью-Йорка подозревает россиянина в убийстве двух женщин

Полиция Нью-Йорка подозревает россиянина в убийстве двух женщин
фото:
Американские правоохранительные органы выписали международный ордер на арест 52-летнего Николая Ракосси.

В Нью-Йорке выходец из России жестоко убил свою сожительницу и ее дочь. Полиция почти уверена, что он скрывается на исторической родине.  


«27-летняя Лариса Приходько и ее 56-летняя мать Татьяна Приходько были найдены в своей квартире в Бруклине 17 апреля. Тела женщин были жестоко изрезаны.


Об убийстве стало известно после того, как в полицию обратился гражданский муж Ларисы Приходько. Он был встревожен тем, что Лариса в воскресенье не приехала забрать их трехлетнего сына, которого отец взял на выходные, и не отвечала на телефонные звонки», – сообщает «Комсомольская правда».


Полицейские обратились в госпиталь, где работали мать и дочь. Там им сообщили, что женщины на работе не появлялись. Тогда сотрудники правоохранительных органов взломали дверь и обнаружили тела жертв.


Экспертиза установила, что убийство было совершено днем ранее. При этом полицейские не заметили признаков насильственного проникновения в квартиру. Этот факт навел следствие на мысль о том, что злоумышленником является сожитель Татьяны Приходько Николай Ракосси.


СМИ пишут  о том, что незадолго до убийства из квартиры, где произошло преступление, доносились звуки ссоры. А чуть позже камеры наблюдения зафиксировали, как после инцидента Николай Ракосси покинул квартиру с двумя чемоданами. На следующий день мужчина улетел из США самолетом в Москву. В настоящее время на арест 56-летнего Николая Ракоши выписан международный ордер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
25-летняя москвичка зарезала мужа-чекиста за ревность 25-летняя москвичка зарезала мужа-чекиста за ревность
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела