Происшествия
04 ноября 2010, 07:35 | Автор: Иван Рутов

Московский рок-клуб расстреляли люди в капюшонах и масках

Московский рок-клуб расстреляли люди в капюшонах и масках
фото:
Двадцать человек в капюшонах ворвались в ночной клуб в Москве и открыли стрельбу по толпе, есть пострадавшие.

Как сообщает Life News, инцидент произошел в рок клубе X.O. на улице Вавилова на юго-западе Москвы, когда там праздновала день рождения рок-группа «Гавана».


Молодые люди набросились на посетителей с арматурой и открыли стрельбу из пистолетов по толпе.


Очевидцы рассказали, что толпа людей «с железками в руках» и в медицинских масках, окружив посетителей клуба, били их по ногам, а потом еще сделали несколько выстрелов.


Через пару минут нападавшие так же внезапно как и появились скрылись с месте ЧП.


В результате стрельбы оказались ранеными солист группы «Гавана» Георгий Горников и пять посетителя клуба. Все они госпитализированы медиками скорой помощи в больницы. Никого из хулиганов задержать не удалось.


РИА Новости, в свою очередь, со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет, что драку устроили две группы молодых людей, которые разбежались до прибытия милиции. В драке со стрельбой из травматического оружия пострадали пять человек.


Из участников драки никого не удалось задержать, а пятеро пострадавших госпитализированы. Четверо из них получили ранения резиновыми пулями из травматического оружия, сказал собеседник агентства.


В Управлении информации и общественных связей столичного ГУВД подтвердили факт происшествия, отметив что «точное число пострадавших и участников драки, а также обстоятельства случившегося сейчас выясняются».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Массовая драка возле ночного клуба на юге Москвы: один погибший Массовая драка возле ночного клуба на юге Москвы: один погибший
Новые свидетельства о бойне в Миассе: милиция кричала "Своих не бейте!" Новые свидетельства о бойне в Миассе: милиция кричала "Своих не бейте!"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела