Политика
08 октября 2010, 05:56 | Автор: Иван Рутов

НТВ покажет очередной компромат на Лукашенко

НТВ покажет очередной компромат на Лукашенко
фото:
Президента Белоруссии Александра Лукашенко ждут очередные разоблачения: в эфир телеканала НТВ выходит фильм "Крестный Батька – 4. Последняя осень".

Как заявлено в анонсе, программа должна ответить на ряд интересующих общественность вопросов, в частности: «Как депутатский мандат спас Лукашенко от тюрьмы?», » Кто инсценировал самоубийство журналиста Олега Бебенина?» и «Как убивали других?». Кроме того, зрителей ждут «откровения бойца белорусского эскадрона смерти», сообщает РБК.


ВИДЕО


Напомним, 4 июля российский телеканал НТВ показал первый фильм «Крестный батька». Позже были показаны и остальные две части. Сюжет сериала основан на освещении фактов коррупции и нарушения прав человека в Белоруссии, а сам глава государства представлен в нем жестоким диктатором.


Как признался сам Александр Лукашенко, он не смотрел первые три серии фильма «Крестный батька», однако выразил уверенность в том, что «таким образом никому не удастся поссорить белорусов и россиян».


Более того, в ходе недавней рабочей поездки по Минской области Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия не собирается ввязываться в информационный конфликт с Россией.


«Нам ни в коем случае не надо ввязываться в эту драку. Пусть делают заявления, пусть говорят, что угодно. Ни в коем случае! Зачем нам нагнетать обстановку вокруг этого? Надо им нагнетать обстановку, нужен им враг очередной — пускай нагнетают. Но мы ни в коем случае не должны, ввязываясь в это, подставляться, — нам это не надо», — сказал президент Белоруссии, слова которого приводит агентство БЕЛТА.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лукашенко отреагировал на скандальный фильм "Красный батька" Лукашенко отреагировал на скандальный фильм "Красный батька"
Лукашенко впервые прокомментировал фильм "Крестный батька" Лукашенко впервые прокомментировал фильм "Крестный батька"
В Сети появился ролик о планах "Путина" убить Лукашенко В Сети появился ролик о планах "Путина" убить Лукашенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела