Шоу-бизнес
02 февраля 2021, 15:39 | Автор: Ника Гринько

Названа дата возможного возвращения «Дома-2» в эфир

Названа дата возможного возвращения «Дома-2» в эфир
фото:
Участники остались в резерве, их попросили готовиться к съемкам.

Журналисты раскрыли план продюсеров долгоиграющего проекта «Дом-2». Телестройка о любви может вернуться в эфир уже в феврале этого года. Таким образом, российское телевидение просуществовало без «Дома-2» около полутора месяцев.

Напомним, в конце 2020 года стало известно о закрытие легендарного «Дома-2», последний выпуск показали перед Новым годом.

Между тем, создатели программы попросили участников не планировать поездки на февраль, и быть в любую минуту готовыми начать съемки.

Как пишет «Комсомольская правда», ссылаясь на своих инсайдеров, в резерве оставили небольшое число участников «Дома-2» — 15 человек. Но зато в «запасе» находится самый настоящий костяк реалити-шоу, самые популярные у зрителей участники.

Сразу после съемок создатели решат, нужно ли снимать дальше. Также неизвестно, на каком именно канале будут показывать «Дом-2».

Как писал ранее Topnews, одна из участниц «Дом-2» уже рассказывала о том, что телепроект переедет с ТНТ на другой канал. Назывался возможный – онлайн-кинотеатр или СТС Медиа.

В самом «Газпром-Медиа» разъяснили, по какой причине закрыли «Дом-2»: из телепроекта ушли рекламодатели, прибыли стало меньше. По этой причине телеведущим – Ксении Бородиной и Ольге Бузовой – сократили зарплаты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Источник рассказал, на какой телеканал может переехать шоу Стало известно, на какой телеканал может переехать "Дом-2"
СМИ: СМИ: "Дом-2" не закрывается - ему на смену идет «Тик-Ток-дом»
"Finita la comedia!": ТНТ объявил о закрытии проекта "Дом-2"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела