Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 января 2021, 22:39 | Автор: Инна Семина

Асмус устроила дикие пляски с подругами по случаю новой роли (ФОТО)

Асмус устроила дикие пляски с подругами по случаю новой роли
фото:
Режиссер Чащин исполнить мечту актрисы с давних лет.

Актриса Кристина Асмус поделилась с подписчиками новостями о карьерном росте. Ее мечта, к которой актриса стремилась на протяжении 15 лет, наконец-то сбылась.

Теперь, согласно ее радостному посту в Instagram, Кристина сыграет  роль леди Макбет для спектакля под режиссурой Данила Чащина «Леди Макбет Мценского уезда».

По словам актрисы, Чащин пришел в театр Ермоловой специально для того, чтобы поставить этот спектакля под Кристину Асмус.

Асмус также добавила, что репетиции уже идут полным ходом, а премьера спектакля намечена на сентябрь, правда точных чисел пока нет.

«Моя мечта уже лет 15!!)) Доросла, наконец», — пишет воодушевленная сим событием Кристина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Однако на этом Кристина не остановилась. Пару недель назад она кардинально сменила свой образ с блондинки на жгучую брюнетку. И судя по всему, до сих пор не свыклась с переменами, так как обратилась к подписчикам с вопросом, как ей на самом деле лучше.

Правда она не стала уточнять, как поступит с полученной статистикой от голосования, но из брюнетки достаточно сложно вновь выйти на блонд.

Не менее странным поступком Кристина отличилась в Stories, устроив дикие пляски в шикарном красном платье замысловатого кроя со своими подругами. В какой-то момент она даже упала, а также едва не придавила одну из подруг.

Что предшествовало танцам неизвестно, потому как Кристина это никак не пояснила, пояснив, что вместо танцевального трио подписчики могла увидеть Tik-Tok, но, видимо, что-то пошло не так, как планировалось.

Ранее Topnews писал, что, по слухам, Асмус решилась подать на развод с Харламовым из-за недовольной свекрови, которая буквально с порога не приняла новую невестку.

Кристина просто не смогла больше мириться с таким отношением к себе и поставила жирную точку в отношениях с юмористом, освободившись тем самым и от его мамы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Асмус и мать Харламова СМИ: Асмус подала на развод с Харламовым из-за недовольной свекрови
"Блудница Крис": Асмус похвасталась пышными формами на провокационном фото в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела