Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 января 2021, 21:50 | Автор: Инна Семина

«Блудница Крис»: Асмус похвасталась пышными формами на провокационном фото в Instagram (ФОТО)

фото:
Также актриса поделилась радостным событием в своей жизни.

Актриса Кристина Асмус в последние полгода стала более активно радовать своих подписчиков контентом в своих Stories. И сегодня ее сильно обрадовало постановление правительства Москвы о частичных снятиях ковид-ограничений, что в том числе коснулось и артистов театров.

Напомним, с 22 января официально разрешено заполнять зрительские залы на 50%.

Это событие естественным образом не осталось не отмеченным Асмус, ведь она состоит в труппе театра Ермолова, где задействована в нескольких спектаклях. А большее количество зрителей дает большую зарядку позитива для артистов, ну конечно же финансово улучшит и без того довольно плачевную ситуацию.

Между тем сама актриса первоначально предстала перед подписчиками будто бы в состоянии алкогольного опьянения, попросив водички. Однако для знающих ее, этот образ является привычным. Именно в таком амплуа она играет в спектакле под названием «Утиная охота».

После спектакля Асмус поблагодарила своих зрителей за их взрывную реакцию во время спектакля.

Однако на этом Кристина не остановилась, направив всю полученную от зрителей энергию в довольно провокационное фото по приходу домой. Причем пост этот Асмус сопроводила хештегами в своем стиле с шутками в свой же адрес, что невероятно бесит хейтеров и забавляет фолловеров.

Судя по ее хештегам, посылом фото было развеять всеобщее мнение о том, что у хрупкой, худенькой женщины не может быть пышных и соблазнительных форм.

«Откуда сиськи», «без Гарика не интересна», «ты ж мать», «вернись к Харламову», «зачем показывать» «блудница Крис», —  это лишь часть из перечисленных хештегов Кристины.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Подписчики актрисы отметили не только неожиданные прекрасные формы звезды, но и ее чувство юмора.

«Это целое искусство строчить такие теги! Всегда читаю) очень смешно!», — комментирует
ya_koza_dereza.

«Какое прекрасное чувство юмора)))))!!!!», — пишет mila_sivatskaya.

«Мне нравится этот хэштэг: #откудасиськи», — отметила ritagerasimenya.

«Хештеги, как отдельный вид искусства». — заметила alkhimova_katya_.

Ранее Topnews писал, что звезда “Папиных дочек” Дарья Мельникова, «преследуя» коллегу Кристины Асмус по театру, в шутку задрала шлейф ее платья, показав на камеру ее пятую точку в черных трусах, поставив тем самым в неудобную ситуацию.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кристина Асмус Звезда "Папиных дочек" опозорила Кристину Асмус, задрав ей платье на камеру
Асмус после развода получила особняк Харламова за 100 млн рублей СМИ: Асмус после развода получила особняк Харламова за 100 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела