Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 марта 2020, 20:19 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Уральских пельменей" Юрьева позволила оператору с камерой заглянуть себе под юбку (ВИДЕО)

Звезда "Уральских пельменей" Юрьева позволила оператору с камерой заглянуть себе под юбку (ВИДЕО)
фото:
Горячие выходки Иланы Юрьевой на сцене собрали в одном видео.

Юмористический коллектив "Уральские пельмени" практически весь март гастролируют по городам России. Так, 12 марта состоялся концерт в Перми, а уже 13 в Ижевске и так далее.

Звезда коллектива Илана Юрьева даже в этой связи возобновила рубрику "дом на сутки", которую ведет в сторис Instagram, показывая своим подписчикам номера отелей, где останавливается во время гастролей, а также отдыха.

Отметим, что совсем недавно она оказалась невольной свидетельницей неловкой ситуации. Причиной тому стали соседи, которые решили заняться бурным сексом, совершенно не пытаясь сдерживать свои эмоции дабы не потревожить других гостей отеля. 

Однако несмотря на сильную занятость Илана не забывает о своих фолловерах, оценив их любовь. Так, фан-аккаунт артистки собрал в одном видео все горячие выходки Юрьевой на сцене, включая момент, где она подобно актрисе Шерон Стоун в сцене из фильма "Основной инстинкт" перекинула ногу на ногу, позволив оператору заглянуть себе под юбку. Илане видеонарезка понравилась на столько, что она перепостила запись на своей странице Instagram со словами благодарности фан-клубу.

"Спасибо фан- аккаунту за ваши работы Я всё читаю , смотрю ваши работы , вижу сообщения , комментарии ) Спасибо , что вы есть", — подписала ролик Юрьева. 

Нельзя не отметить, что эта запись в очередной раз доказывает, что после ухода Юлии Михалковой из коллектива Илана Юрьева стала новым секс-символом "Уральских пельменей". Подписчики, комментируя запись лишний раз подтвердила это утверждение.

"Супер", "это так мило", "Илана, вы прекрасны", "Вы прелесть", "Бесконечно", "Ну, нельзя быть красивой такой", "Илана вы самая красивая и сексуальная! Не казните прошу Вас!", "Круто", "Глаз не оторвать", 

Напомним, Илана Юрьева попала в коллектив  благодаря роли певицы Няши на скетч-шоу "Валера-ТВ", где главными артистами были Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Вячеслав Мясников, Марина Федункив, Александр Смирнов. 

А ее искрометные эротические видео в образе певицы Няши до сих пор собирают в Сети тысячи просмотров.

Как ранее писал Topnews, участник "Уральских пельменей" Андрей Рожков ззасветил на видео из гримерки Илану Юрьеву в неприличном виде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Рожков "засветил" на видео из гримерки звезду "Уральских пельменей" Юрьеву в неприличном виде Рожков "засветил" на видео из гримерки звезду "Уральских пельменей" Юрьеву в неприличном виде
"Мне неудобно": Юрьева из "Уральских пельменей" шокировала Сеть рассказом о сексе в отеле "Мне неудобно": Юрьева из "Уральских пельменей" шокировала Сеть рассказом о сексе в отеле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела