Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 февраля 2020, 18:00 | Автор: Иван Рутов

"Лютый зашквар": Харламов запустил сериал о Малышевой "Жуть здорово" (ВИДЕО)

"Лютый зашквар": Харламов запустил сериал о Малышевой "Жуть здорово" (ВИДЕО)
фото:
Очередную серию троллинга юморист назвал "Жуть здорово".

Поистине, новым контентом для проявления фантазии и юмора для Гарика Харламова стала Елена Малышева, и ее передача на Первом канале о здоровье "Жить здорово".

Очередную серию троллинга юморист назвал "Жуть здорово". Вроде бы изменилась одна буква, но содержание полностью отражает все происходящее в рамках передачи. 

Новая серия, которая в оригинале получила название "Отбросы природы" наглядно демонстрирует, как Малышева прилюдно назвала одну из гостей шоу "отбросом природы", а после и вовсе скинула на нее мусор со словами: "А вы как думали? Все убирайтесь отсюда!".

Харламову только и оставалось, что дополнить видеоряд волком и мультсериала "Маша и медведь", который крутит палец у виска, показывая действительность положения дел на телевидение в целом и у Малышевой в том числе.

"Продолжение моего сериала «Жуть здорово» )", — назвал видеоряд Харламов.

Подписчики надо заметить, что фанатеют от перфомансов Гарика, о чем спешат сообщить в комментариях к видео.

"Где-то облегчённо вздохнула Гузеева))", "Благодаря Малышевой мы знаем на что способны взрослые люди под наркотой!", "Позор первого канала! Кто ее столько лет прикрывает?", "Очередной шедевр от Малышевой. Гарик продолжайте заливать видосы, веселят", "Ты изменил Гузеевой!!!… Дальше сам знаешь как она тебя назовёт", "Малышева сама отброс природы!! И ее передача тоже!", "Твою мать они вообще там с головой дружат!?", "Гарик ты топ-менеджер Малышевой?)", "Волк в конце бляха", "Остановите этот поезд, дайте я сойду", "Гузеева не простит", "Хорошо что старый диван не скинули", — пишут фолловеры.

Однако на этом он не остановился и вновь поднял тема туалета и того самого "стула". Если быть точнее, то Малышева завела тему "Королевского стула" и как это было.

"Какаем, какаем по-королевски. Вот так называет наш разговор про жизнь и начали мы его с воспоминаний о том, как же все-таки какали короли, и что такое королевский туалет. Надо сказать, что это было очень серьезным вопросом..", — говорит Малышева с серьезным, как впрочем и всегда, выражением лица, порассуждав далее как это могло быть на мраморной скамейке.

И тут от воображения Малышевой плохо стало даже видавшему и не такое Голуму из "Властелина колец" и супергерою из Вселенной Марвел Дедпулу.

"Лютый зашквар", "Почему говорит она, а стыдно мне", "Им тексты пишит дьявол )", "Гарик, Вы поднимаете ей рейтинг))) Вы на окладе у неё?)))", "Какие же они далбоящеры а", "Ну хорош уже, живот болит от смеха"Она такая одушевлённая, что то явно принимают перед передачей. Травку может курят", Гарик тоже какает по царски))", "Дурдом, продолжение, ещё раз убеждаюсь, что дураков в России ещё лет на сто припасено", — отметили подписчики.

Напомним, ранее Харламов припомнил Малышевой передачу, где гость программы в эфире федерального канале без доли стыда и стеснений предложила использовать ежедневные прокладки в случае острой необходимость вместо маски для сна.

Затем юморист в поисках нового взрывного контента наткнулся на видео, где Елена Малышева в рамках передачи "Жить здорово!" предложила гостям студии "провести инспекцию трусов". А причиной тому стали "страшные подробности" таящиеся в трусах каждого из нас. Помимо этого Гарик потроллил Малышеву за ее странный интерес к "стулу" и на что он похож. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Делаете из людей долбонатов": неадекватная гостья Comedy Club довела до истерики Харламова (ВИДЕО) "Делаете из людей долбонатов": неадекватная гостья Comedy Club довела до истерики Харламова (ВИДЕО)
"Шизофрения теперь в топе": лекции Малышевой об оргазме и "стуле"-медовике насмешили Сеть (ВИДЕО) "Шизофрения теперь в топе": лекции Малышевой об оргазме и "стуле"-медовике насмешили Сеть (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела