Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 февраля 2020, 08:44 | Автор: Иван Рутов

"Делаете из людей долбонатов": неадекватная гостья Comedy Club довела до истерики Харламова (ВИДЕО)

"Делаете из людей долбонатов": неадекватная гостья Comedy Club довела до истерики Харламова (ВИДЕО)
фото:
В Сети опубликовали видео, на котором создатель сервиса бьюти-такси странно ведет себя, отвечая на вопросы Павла Воли и Гарика Харламова.

Резидент Comedy Club Павел Воля опубликовал в своем Instagram фрагмент одного из выпусков шоу, гостьей которого стала создательница сервиса бьюти-такси Наталья Мезенцева.

С самого начала диалог между бизнес-вумен и ведущими походил на абсурд, и обе стороны никак не могли понять друг друга, или делали такой вид.

Так, Мезенцева заявила, что придумала сервис, когда читала сказку про "Золушку", на что Воля заявил, что когда читал сказку про пиратов, решил шить одежду.

Во время беседы Харламов пытался выяснить, как сотрудники бьюти-такси регулируют ситуации, если на неровных дорогах мастер невольно наносит гостю ущерб в макияже или того хуже — нанесет увечье.

В свою очередь, Мезенцева под истеричный смех в зале тщетно пытается объяснить, что сотрудник в этот момент старается сохранить невозмутимый вид, давая понять, что ничего не произошло.

"У человека что-то с психикой… Мы можем поговорить на эту тему… Или вы можете выйти из дома в тапочках, так как вам комфортно… Видно, что человек закрытый, не готов он к переезду", — заявила гостья.

"Просто к вам садятся люди, из которых вы делаете долбонатов", — прокомментировал слова Натальи Мезенцевой Воля.

Также девушка попыталась рассказать о том, что после того, как их сервисом воспользовалась Ольга Бузова, к ним поступил шквал обращений от желающих, но по факту у нее очень плохо получалось выразить мысли.

"Вы понимаете, что у вас рандомно слова выходят?" — не выдержал Харламов.

Однако Наталья во что бы то ни стало продожает рассказ, но Харламов перебивает ее, выкрикивая слова, лишенные логики.

"Хабаровск! Рейтузы! Шампанское! Браво! Да что вы! Стеллаж!" — истерично кричит артист.

Комментаторы Instagram  Павла Воли с юмором отреагировали на публикацию.

"Не она красотка как не пытались ее сбить, она молодцом держалась", ""Сказка о золушки только с нормальным концом" она какой конец себе представляла и вообще сказку дочитала", "Что она несет", "Она железная хоть франшизу бери", "Возьмите ее в камеди клаб", "Она специально прикидывалась", — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что пьяный Харламов избил Батрутдинова из-за Асмус в Comedy Club.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Шизофрения теперь в топе": лекции Малышевой об оргазме и "стуле"-медовике насмешили Сеть (ВИДЕО) "Шизофрения теперь в топе": лекции Малышевой об оргазме и "стуле"-медовике насмешили Сеть (ВИДЕО)
Пьяный Харламов избил Батрутдинова из-за Асмус прямо на сцене Comedy Club (ВИДЕО) Пьяный Харламов избил Батрутдинова из-за Асмус прямо на сцене Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела