Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 февраля 2020, 07:58 | Автор: Иван Рутов

Пьяный Харламов избил Батрутдинова из-за Асмус прямо на сцене Comedy Club (ВИДЕО)

Пьяный Харламов избил Батрутдинова из-за Асмус прямо на сцене Comedy Club (ВИДЕО)
фото:
По сюжету номера "Мысли пьяных мужиков" два друга находятся в уже изрядном подпитии, и тут к ним приходят мысли "как будто наяву".

Резиденты Comedy Club Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов совместно со своими коллегами в миниатюре под названием "Мысли пьяных мужиков" наглядно продемонстрировали, что их толкает на те или иные сумасшедшие поступки под градусом.

По сюжету два друга Коля (Харламов) и Сергей (Батрутдинов) находятся в уже изрядном подпитии и тут к ним приходят мысли "как будто наяву". Так, сознание Харламова  посещает некая Лера, записанная в телефоне, как "прокурор Валера из Анапы" (чтобы не "спалила" жена), и настоятельно рекомендует ему позвонить, чтобы продолжить мимолетное знакомство на пляже.

При этом обворожительная прокурорша пришла в пьяных видениях герою Гарика ни раз, и ни два. Таким образом юмористы высмеяли поведение мужчин, которые иногда настойчиво названивают с предложением интимного характера посреди ночи малознакомым дамам. 

"Я сто пудово жду твоего звонка. Звони Коля, звони, как никогда не звонил. Сорвусь к тебе, зажжем. Я стопроцентный вариант", — убеждает Харламова в мыслях Лера.

Хлопнув по рюмашке, новый приход в лице кавказца из ресторана посетил и Батрутдинова. Ведь он как-то в школе занимался карате и может отомстить за то, что на него 40 кавказцев косо смотрели в ресторане.

После этого друзья решают, что им мало алкоголя и надо бы сходить в магазин. Подкравшаяся "белка" в виде супермена при этом убеждает Батрутдинова, что в окно быстрее выйти, чем через дверь.

"Зачем тебе бежать, у тебя магазин прямо под балконом, просто прыгни и все", — призывает супермен.

Однако на счастье Батрутдинова Харламов уже пробовал так выходить, а потому поспешил остановить друга от безрассудного поступка.

После собутыльников посетил своим вниманием сам президент Путин, обратившись за политическим советом.

"Вы уже достаточно выпили, чтобы высказать мнение. Что мы в правительстве делаем не так, что так? Где надо поднадавить, где ослабить? Вы же выпили, а значит в политике не хуже нас разбираетесь!", — убеждает "Путин" друзей.

Однако на этом приходы к пьяным не закончились.

Сначала второй Батрутдинов науськал Харламова на своего отключившегося двойника, что тот его не уважает и заглядывается на его жену. Любопытно, что судя по ролику, в кадре действительно присутствовали сразу два Батрутдинова, что можно считать первым использованием компьютерных технологий прямо на сцене Comedy Club.

С криком "Серега, на!", Харламов бьет "раздвоившегося" Батрутдинова кулаком по морде, доставив немалое удовольствие хейтерам, которые давно злословят по поводу интимного "треугольника" резидентов Comedy Club и актрисы Кристины Асмус — супруги Гарика Харламова.

Потом пьяных в усмерть друзей посещает еврей, олицетворяющий виновников во всех бедах русских, депутаты Госдумы, Барак Обама, футболисты и снова Лера из Анапы. Ее призыв приехать и вживую посмотреть на ее ее голое тело с пятью такими же пьяными подружками в ванне в Питере становятся решающими — друзья, еле удерживаясь на ногах, спешат покинуть сцену в поисках дальнейших пьяных приключений на свою голову.

Интернет-пользователи оценили номер по достоинству.

"Просто 100 баллов", — констатирует Любовь Шевцова в комментариях к видео.

Как ранее писал Topnews, резиденты Comedy Club Демис Карибидис и Андрей Скороход показали, для чего дома нужен портрет Путина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Есть проблема: видны трусы": "садомазо-Аленка" шокировала Харламова и Волю в Comedy Club (ВИДЕО) "Есть проблема: видны трусы": "садомазо-Аленка" шокировала Харламова и Волю в Comedy Club (ВИДЕО)
"Серьезные люди живут": двор Гарика Мартиросяна оккупировали какающие бомжи "Серьезные люди живут": двор Гарика Мартиросяна оккупировали какающие бомжи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела