Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 февраля 2020, 10:05 | Автор: Иван Рутов

"Соплежуйность и хренолысость": абсурдный номер "Уральских пельменей" про медицину в России стал хитом (ВИДЕО)

"Соплежуйность и хренолысость": абсурдный номер "Уральских пельменей" про медицину в России стал хитом (ВИДЕО)
фото:
Пользователи обсуждают постановку популярного коллектива о российской медицине.

Пользователи Сети обсуждают постановку популярного коллектива "Уральские пельмени" о российской медицине.

Постановка начинается с визита в кабинет одного врача (Артем Пушкин) другого специалиста (Дмитрий Соколов), после чего оба начинают проводить друг другу процедуру осмотра.

В какой-то момент, посмотрев друг другу рот, проведя пальпацию и другие виды диагностики, врачи решают "послушать" друг друга, но никак не могут договориться, кто это сделает первым. В итоге они решают разыграть это на "камень, ножницы, бумагу" в индивидуальной манере.

"Камень в почках, на бумаге — МРТ!" — говорят они.

В результате побеждает Соколов, показавший "камень", а Пушкин — показал "почку", и проиграл.

В какой-то момент в кабинет заходит Юлия Михалкова, одебая как гопник. Базарным голосом она заявляет: "Алё, у меня талончик на 16:00, сейчас 16:04! Это нормально вообще, нет? Что я на вас ору? Я вообще кто такая? Я чё, оборзела что ли? Всё! Я все сказала. Мне полегчало. Спасибо, врачи наши любимые!" — отметила она и удалилась.

Затем между врачами разгорается конфликт, и они начинают писать друг другу непонятные диагнозы: "тугоухость", "тугорукость", "слюнобрызгость", "соплежуйность и хренолысость", "тупорылость и дальновонькость".

Затем в кабинете появляется еще один врач — Даниил Пятков — с поднятыми руками. Он заявил коллегам, что их грабят и интересуется, видели ли они деньги.

"Мы бюджетники. Мы не видели, конечно", — отвечает Соколов.

Отвечая на вопрос Пушкина о том, кто же грабит, Пятков отвечает: "Медицинская реформа", — срывая при этом овации аудитории.

В конце постановки врачи прописывают друг другу зеленый, черный, красный чай. а также Иван-чай, после чего в кабинете снова появляется Михалкова и констатирует, что именно так у врачей появилась традиция пить чай на работе.

Подписчики оценили номер юмористов.

"Спасибо вам!  за бодрое утро и за смех)) это самое лучшее лекарство для ЗДОРОВЬЯ", "Очень смешно!!! Эх, Юля, где же ты теперь", "Это даже и не шутка, а реальный сюжет", — заявляют пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что номер "Уральских пельменей" про корыстных маму с дочкой восхитил Сеть.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"В Антарктиду на матрасе": Михалкова из "Уральских пельменей" рассказала о самом нелепом ухажере "В Антарктиду на матрасе": Михалкова из "Уральских пельменей" рассказала о самом нелепом ухажере
"На тебя клюнули, я подсекаю": номер "Уральских пельменей" про корыстных маму с дочкой стал хитом в Сети (ВИДЕО) "На тебя клюнули, я подсекаю": номер "Уральских пельменей" про корыстных маму с дочкой стал хитом в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела