Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 февраля 2020, 09:21 | Автор: Иван Рутов

"На тебя клюнули, я подсекаю": номер "Уральских пельменей" про корыстных маму с дочкой стал хитом в Сети (ВИДЕО)

"На тебя клюнули, я подсекаю": номер "Уральских пельменей" про корыстных маму с дочкой стал хитом в Сети (ВИДЕО)
фото:
Пользователи обсуждают постановку с участием Юлии Михалковой и Дмитрия Брекоткина.

Пользователи Сети обсуждают постановку популярного коллектива "Уральские пельмени" с Юлией Михалковой и Дмитрием Брекоткиным в главных ролях, причем последний в этой сценке играет женщину — маму Михалковой.

По сюжету девушка пригласила маму в кафе, чтобы познакомить со своим новым избранником. Тамара Игиловна шокирована такой новостью и интересуется, не завела ли ее дочка курортный роман.

"Мама, нет! Какой Анапа курорт?" — заявила Юлия.

В итоге на представляет маме возлюбленного, роль которого играет Сергей Исаев. Он рассказывает, что закончил МГИМО, а сейчас работает в ЖЭКе.

"Женевская энергетическая компания", — объясняет он, добавляя, что является заместителем директора организации.

После этого Тамара Игиловна решает сама включиться в борьбу за жениха, оттесняя дочь на второй план. Она начинает говорить гадости про дочь, а затем заявляет ей в сторонке, что растила ее именно для того, чтобы та однажды привела ей жениха.

"Я может тебя для этого 25 лет и растила. Знаешь, как рыбаки опарыша растят. На тебя клюнули, я подсекаю и вывожу. Спасибо, дочь", — заявляет Брекоткин.

Затем на сцене появляется Дмитрий Соколов. Он играет роль отца Исаева и отвешивает ему подзатыльник за то, что тот не закрыл крышу кабриолета. После этого дамы включаются в борьбу уже за сердце более старшего родственника. Но их внимание переключает на себя "дедушка" богатой семьи в исполнении Максима Ярицы. Дамы не брезгуют вступить в войну уже и за его сердце.

"Цыц, цыпочки! Мне 86. Для меня вы обе — чики. Ну, что, молодежь, пролетим в голубом вертолете и бесплатно посмотрим кино?" — спрашивает он.

В ответ на вопрос о том, какие кино они посмотрят, дедушка заявил: "А какое сами снимем, то и посмотрим".

Комментаторы оценили постановку артистов.

"Михалкова как всегда шикарна и неотразима", "Лучшие! Отличный юмор и хорошее исполнение! Всегда с удовольствием смотрю", "Прекрасное выступление)", "Молодцы пельмени, что и говорить, всегда точно и чутко отражают проблемы современной действительности.. Безусловно есть над чем посмеяться. Браво", "Интересный поворот событий", "Я вас обожаю", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что непристойное видео с Михалковой из "Уральских пельменей" утекло в Сеть. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Непристойное видео с Михалковой из "Уральских пельменей" утекло в Сеть Непристойное видео с Михалковой из "Уральских пельменей" утекло в Сеть
"Прошу отнестись к этому с пониманием": шутка "Уральских пельменей" про Путина стала хитом в Сети (ВИДЕО) "Прошу отнестись к этому с пониманием": шутка "Уральских пельменей" про Путина стала хитом в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела