Калейдоскоп
Политика
Происшествия
19 декабря 2019, 09:41 | Автор: Иван Рутов

Сбросившая руку принца Уильяма со своего плеча Кейт Миддлтон попала на видео

Сбросившая руку принца Уильяма со своего плеча Кейт Миддлтон попала на видео
фото:
Инцидент произошел во время съемок кулинарного шоу.

Странный инцидент произошел на британском телевидении во время рождественской кулинарной передачи A Berry Royal Christmas. 

Гостями выпуска стали принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон. При этом теплый разговор с мужем и женой был омрачен неприятным происшествием: герцогиня Кембриджская сбросила руку своего супруга в тот момент, когда он попытался взять ее за плечо.

Привыкшие под лупой рассматривать все действия монарших особ британские зрители тут же заявили о том, что в семье Кейт и Уильяма произошел конфликт. Впрочем, нашлись и те, кто с юмором отреагировал на ситуацию.

"Боже, даже секунда не прошла — так быстро она от него увернулась", "Я могу смотреть на это бесконечно. Ничего смешнее я не видела за весь прошедший год", "Какая Кейт скромница — никаких объятий на публике. Очень милые", "Помню времена, когда они без стеснения не то что прикасались друг к другу, а откровенно обнимались и целовались. Вот что рождение троих детей делает",  пишут юзеры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон проболталась о четвертой беременности матери Дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон проболталась о четвертой беременности матери
"Оттаскали за волосы": опубликовано видео драки между "Меган Маркл и Кейт Миддлтон" "Оттаскали за волосы": опубликовано видео драки между "Меган Маркл и Кейт Миддлтон"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела