Калейдоскоп
Политика
Происшествия
05 марта 2019, 19:47 | Автор: Иван Рутов

"Оттаскали за волосы": опубликовано видео драки между "Меган Маркл и Кейт Миддлтон"

"Оттаскали за волосы": опубликовано видео драки между "Меган Маркл и Кейт Миддлтон"
фото:
Королевский двор пока хранит молчание на сей счет.

Ни для кого не секрет, что отношения между герцогинями Британского королевского двора Меган Маркл и Кейт Миддлтон достаточно натянутые отношения. В СМИ часто по этому поводу появляются заметки. Однако известный британский фотограф и художница Элисон Джексон решила с режиссировать, как бы выглядела драка супруг британских принцев, сделав фото- и видеосъемку.

Для претворения в жизнь своей задумки Джексон пригласила двух актрис и загримировала их под герцогинь. Причем выглядели они достаточно похожими на королевских особ.

На записи видно, как девушки таскали друг друга за волосы и пытались повалить на пол, причем судя по кадрам превосходство было явно на стороне Маркл.

Британские СМИ видео и фото "королевской" потасовки оценили по достоинству, а вот Королевский двор пока хранит молчание на сей счет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали причину вражды между женами принца Гарри и Уильяма СМИ узнали причину вражды между женами принца Гарри и Уильяма
"Он существует!": шевеление ребенка беременной Меган Маркл засняли на видео "Он существует!": шевеление ребенка беременной Меган Маркл засняли на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела