Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
05 февраля 2019, 10:01 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали причину вражды между женами принца Гарри и Уильяма

СМИ узнали причину вражды между женами принца Гарри и Уильяма
фото:
Стала известна причина затяжного конфликта между Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Британские журналисты продолжают усиленно муссировать слухи о том, что герцогини Кембриджские Кейт Миддлтон и Меган Маркл продолжают враждовать между собой.

По словам писательницы Кэти Николл, причиной затяжного конфликта стал дружеский совет. В своей книге "Кейт и Меган: Война принцесс" Николл пишет о том, что принц Уильям был сильно обеспокоен тем, что отношения его младшего брата с бывшей американской актрисой развиваются слишком стремительно.

"Так как он был самым близким человеком к Гарри, то он обратился к нему с вопросом: Все движется слишком быстро, как ты думаешь?" — пишет она.

Однако в ответ Гарри вспылил.

"Он всегда заботился о Меган Маркл, поэтому замечание брата сильно оскорбило его. Гарри решил, что Уильям выступает против их свадьбы, их союза", — уверена Кэти, отмечая, что с этого момента между двумя семьями начался конфликт.

Однако эту позицию не разделяет другая писательница — Леди Колин Кэмпбелл, посвятившая несколько работ описанию жизни членов королевской семьи. По ее мнению, вражда разгорелась из-за чрезмерной любви Гарри к бывшей актрисе.

"Будущая герцогиня совершенно очаровала младшего сына леди Ди. Он сильно изменился. Людям свойственно меняться после свадьбы", — написала Кэмбелл, добавив. что принц Гарри перестал проводить время со своим старшим братом и его женой, тогда как раньше он буквально был членом из семьи — гостил в их апартаментах во дворце, часто с ними обедал. Когда он встретил Меган, то перестал поддерживать теплые отношения с родственниками.

Ранее TopNews писал о том, что пользователи Сети заподозрили Меган Маркл в фальшивой беременности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кейт Миддлтон показала младшего сына и обвисшую кожу на руках Кейт Миддлтон показала младшего сына и обвисшую кожу на руках
"Суррогат?": британские СМИ заподозрили Меган Маркл в фальшивой беременности (ФОТО) "Суррогат?": британские СМИ заподозрили Меган Маркл в фальшивой беременности (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела