Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
18 сентября 2019, 07:01 | Автор: Иван Рутов

Дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон проболталась о четвертой беременности матери

Дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон проболталась о четвертой беременности матери
фото:
Четырехлетняя Шарлотта поделилась радостной новостью со своими учителями.

В королевской фамилии ожидает пополнение. СМИ стало известно о четверирой беременности Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская только чуть больше года назад родила третьего ребенка — принца Луи, — вновь беременна.

Радостную новость разболтала четырехлетняя дочь супругов Шарлотта. Едва девочка пошла в школу, как тут же стала раскрывать секреты королевского двора. Так, она поделилась со своими учителями и одноклассниками известием о беременности герцогини, которую тут же стали поздравлять с грядущим пополнением в семье.

Напомним, что у Миддлтон и принца Уильяма уже трое детей: шестилетний Джордж, четырехлетняя Шарлотта и Луи, который родился в апреле 2018 года. Британские СМИ не раз сообщали о том, что у маленькой Шарлотты неропростой и открытый характер. К примеру, когда родители отвели ее в школу, девочка отказалась идти с учительницей и схватившись за мамину юбку, а потом показала язык собравшейся вокруг публике.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон разорвали отношения с Гарри и Меган Маркл Принц Уильям и Кейт Миддлтон разорвали отношения с Гарри и Меган Маркл
Принц Уильям публично унизил Кейт Миддлтон Принц Уильям публично унизил Кейт Миддлтон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела