Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 ноября 2019, 10:52 | Автор: Иван Рутов

Муж Заворотнюк нашел себе новую пару

Муж Заворотнюк нашел себе новую пару
фото:
СМИ узнали, кто выступит вместе с Петром Чернышевым в "Спящей красавице".

Автор ледового шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств", известная фигуристка и жена пресс-секретаря президента Татьяна Навка заявила, что в постановке на лед вместе с мужем тяжелобольной артистки Анастасии Заворотнюк Петром Чернышевым выйдет олимпийская чемпионка Алина Загитова. Она отметила, что премьера шоу состоится в Москве с 25 декабря по 7 января.

17-летняя фигуристка Алина Загитова ранее участвовала исключительно в соревнованиях, поэтому участие в ледовой красочной постановке станет для нее первым подобным опытом.

Как заявила Татьяна Навка в интервью Teleprogramma.pro, талант Загитовой и ее уникальный стиль катания поразил ее. К тому же она уверена, что поклонники олимпийской чемпионки будут рады увидеть Алину в новом амплуа.

"Возможность увидеть ее в абсолютно новом, сказочном образе", — сказала Татьяна.

В ледовом шоу также дебютирует общая дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова — 5-летняя Надя, которая также пробует себя в профессиональном спорте.

Известно, что в ледовом спектакле, кроме упомянутого выше пятикратного чемпиона США и двукратного победителя чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петра Чернышева, также участвуют многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, и другие звезды фигурного катания. 

Ранее TopNews писал о том, что дочь Заворотнюк неожиданно показала фото тяжелобольнйо матери.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ выяснили, почему "Чернышев удалил все фото Заворотнюк из соцсетей" СМИ выяснили, почему "Чернышев удалил все фото Заворотнюк из соцсетей"
Петр Чернышев впервые высказался про будущее тяжелобольной Заворотнюк Петр Чернышев впервые высказался про будущее тяжелобольной Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела